"Czech Airlines" вводит на некоторых маршрутах новую концепцию более выгодных билетов в один конец

Теперь авиакомпания«Czech Airlines» начинает применять на некоторых маршрутах новую концепцию тарифов, согласно которой пассажиры смогут приобретать авиабилеты в один конец на значительно более выгодных условиях, чем прежде.

 Теперь цена авиабилета в один конец будет примерно на уровне половины стоимости билета туда и обратно. На таких же условияхпассажиры смогут приобретать авиабилеты в один конец во всех классах игруппах бронирования билетов и полета, т.е. начиная с класса Promo и вплоть до Business.

Первым маршрутом, на котором «Czech Airlines» ввела новую концепцию, был Тель-Авив. Такие же правила ценообразования компания постепенно внедрит и на маршрутах из Праги в Барселону, Братиславу, Бухарест, Дюссельдорф, Франкфурт,Гамбург, Копенгаген, Кошице, Мадрид, Милан, Ниццу, Рим и Стокгольм.

Новая концепция ценообразования стала реакцией «Czech Airlines» на тенденции развития отдельных рынков авиаперевозок, спроса на новые продукты со стороны пассажиров, и не в последнюю очередь – на меры, принимаемые другими авиакомпаниями. Новинка в первую очередь предназначается тем пассажирам, которые путешествуют, комбинируя несколько видов различных сегментовбез стыковки, используя разные типы транспорта, или не знают точную дату возвращения. Это даст пассажирам возможность лучше запланировать отдельные участки пути и комбинировать вылет из различных аэропортов без ограничения, в том числе и без необходимости лишних ночевок в месте назначения.

Пассажиров, которые используют стандартный продукт, т.е. билет туда и обратно по конкретному направлению, который выполняет«Czech Airlines»,внедрение новой концепции тарифов в одном направлении не коснется.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.