День Св. Валентина в Гранд Отеле Европа

14 февраля - День Святого Валентина - Праздничное меню для​ двоих в ресторане "Икорный бар".

Самый кулуарный ресторан Гранд Отеля Европа – «Икорный бар» – приглашает на романтический ужин в утонченном стиле. Чарующая атмосфера «Икорного бара» станет прекрасным продолжением вечера, проведенного в городе. Интерьеры «Икорного бара», бывшего «Мраморного зала», с его роскошным сочетанием декоративных элементов из хрусталя и изысканной мебели с отделкой из меди переносит гостей в эпоху царской России. Старинный мраморный пол, мраморные колонны, стены, отделанные мраморными панелями, отблески старинных зеркал и фонтан «Гаргулья» довершают картину.

Праздничное меню «Афродизия» от шеф-повара Йена Минниса - авторская гастрономическая интерпретация любовной игры. В качестве увертюры пригубите коктейль из розового шампанского, играющего в бокале с алмазной гранью, а дальше окунитесь в водоворот страстей на вашей тарелке под аккомпанемент струнного трио.

Меню

Первые эмоции

Ролл с дуэтом из маринованного лосося и креветки

Сорбе из лайма с кокосовым соком и сладким чили

Мягкий поцелуй

Обжаренное утиное фуа-гра

Крем-брюле из хурмы

Прелюдия

Молочная телятина в кокосовом молоке

Фондю из пармезана со сморчками

Апогей любви

Сфера из шоколада с мартини

Ганаш из мандарина, горячий малиновый соус

Спокойствие

Соблазнительный тягучий черный шоколад

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.