День влюбленных в отеле Principe di Savoia

Казалось бы, чем еще можно удивить искушенных путешественников, решивших прокатиться в Милан, мировую столицу моды и шоппинга. Однако в последнем месяце зимы 2014 года гостей этого прекрасного города ждет небывалое предложение от гостиницы Principe di Savoia. Е

сли Вы влюблены, то в преддверии Дня Святого Валентина и некоторое время после него Вам следует разместиться на 2 и более ночи именно в этом отеле сети Dorchester Collection. Здесь уже сейчас приготовлена специальная программа Romantic Package, включающая в себя проживание в уютном и романтичном номере исторического отеля, наслаждение спа-центром Club 10 и прогулку по старой части города. В номере Вас ждет специально приготовленная ванна, в которую добавлены ароматические натуральные масла, лепестки живых роз и капелька страсти, пространство ванной комнаты украшено свечами. Сервированный в Вашем номере изысканный ужин от миланского виртуоза кухни Acanto будет сопровождаться легким фоновым кинофильмом о любви - вот она, идеальная обстановка для всех влюбленных на День Св. Валентина.

Полный перечень услуг, входящих в пакет Romantic Package содержит: разнообразный завтрак по системе шведского стола, быстрый и качественный сервис в Вашем номере в пределах 100 евро, романтичная ванная, дополненная ароматическими натуральными маслами и лепестками красных роз, заставленная дизайнерскими свечами, страстное любовное кино, посещение spa и фитнесс клуба Club 10, поездка в центр Милана на прогулку в обе стороны. Меню ресторана на период с 4 по 28 февраля включает в себя большое количество продуктов, известных как сильные афродизиаки, и главным из них является цикорий, причем именно красный, который в этом ресторане будут подавать с нежным луком сорта шалот, предварительно протушенным, в сопровождении яйца, приготовленного в виде пашот и острого хрена, с классическими тортеллини и сыром моцареллой под соусом, приготовленным из колец кальмаров и специи орегано, с настоящей голенью ягненка и крокетами, сладким муссом из шоколада и какао и крепким кофе.

На 14 февраля у шеф-повара заготовлено особое меню, включающее вкуснейший рулет, свернутый из свежепойманного морского языка и семги, с добавлением кориандра и легкого суфле из южных овощей, натуральные моллюски с забавными фигурками в форме сердечек из овощей, изысканный конверт из тончайшего теста с молодой говядиной и французского фрикасе из лука-шалот, специальные сладкие соблазны, посвященные празднику Святого Валентина и крепкий кофе. Если Вы вдруг почему-то измените свои планы, то отмена бронирования возможна не позже двух дней до прибытия. Это будут незабываемые романтические выходные в Милане по цене от 376 евро за одну ночь.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.