Деревянная хижина стала самым популярным жильем на Airbnb

Деревянная хижина в форме гриба, расположенная в лесу неподалеку от Сан-Франциско, стала самым посещаемым жильем на сервисе для аренды жилья Airbnb, сообщает Fox News.

Площадь постройки всего 9,2 кв. м. Впервые она была зарегистрирована на сайте в 2009 году и с тех пор получила около 1,3 тыс. отзывов от гостей, которые дали ей пять звезд за чистоту, стоимость и расположение. Стоимость проживания в ней составляет $130 (8,5 тыс. рублей) за ночь.

Несмотря на маленькую площадь, двухуровневая хижина может вместить до трех гостей. В помещении установлены большая кровать и диван, а также 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, холодильник, аппарат для приготовления попкорна, кофемашина и барбекю-гриль.

Отмечается, что крыша постройки частично сделана из стекла, что позволяет наблюдать за звездами.

Фото: airbnb.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.