В детском оздоровительном комплексе "Камчия" началась новая смена, посвященная изучению русского языка, русской литературы и культуры

В Санаторно-оздоровительном комплексе «Камчия» началась новая смена, посвященная изучению русского языка, русской литературы и культуры.

Дети из Болгарии и России от 10 до 16 лет будут ближе знакомиться с богатством и красотой русского языка. Детей ждут разнообразные программы, интересные кружки, творческие мастерские и мастeр-классы на русском языке.

Оздоровительный комплекс «Камчия» находится в 25 км от города Варна, на берегу моря в окружении уникального природного заповедника. Это одно из самых красивых мест болгарского черноморского побережья, где круглый год функционирует Санаторно-оздоровительный комплекс для детей и взрослых, принадлежащий Правительству города Москвы.

Здесь дети могут отдыхать и учиться, укреплять свое здоровье, заниматься творчеством и спортом. Здесь же находиться единственный в Болгарии Авиакосмический центр с Планетарием.

Мало кто знает, что комплекс "Камчия" предлагает разнообразные пакеты для семейного размещения: с питанием, анимационной и экскурсионной программой для детей и взрослых, предлагая к услугам гостей бассейн и тренажерный зал, возможность заниматься спортом в самом современном спортивном комплексе в Болгарии.

Родители могут отдыхать в непосредственной близости от своих детей в коттеджном посёлке "Пирин" или гостинице "Лонгоз", расположенных рядом, на территории комплекса "Камчия".

На Лето 2015 года предлагаются программы активного отдыха для родителей с детьми от 3 до 12 лет.
Это прекрасная возможность любой семье провести время вместе участвуя в разнообразных конкурсах, фестивалях или заняться спортом, танцами или кулинарией.

И все это в сочетании с мелким золотым песком, чистым морским воздухом и красотой заповедника, находящегося под защитой ЮНЕСКО.

Следующая тематическая смена "Вместе в ХХI веке" начинается 27 июля 2015 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»