"Дикий конкурс" с Dusit-онлайн!

Гостиничная цепочка объявляет об онлайн-конкурсе в преддверие торжественного открытия нового отеля в Найроби, Кения.Начинается обратный отсчет в преддверие торжественного открытия dusitD2 Nairobi, первого бутик-отеля Dusit International в тропической Африке.

Чтобы отпраздновать это событие, Dusit приглашает всех поклонников на свою страницу в Facebook, где предлагает ответить всего на два вопроса: “С кем бы вы отправились в dusitD2 Nairobi и какое безумство вы бы сотворили?”

Участникам предлагается включать в свои ответы друзей (для участия в конкурсе в ответах должен содержаться хэштег #dusitD2). Каждую неделю будут выбираться самые оригинальные ответы, а победители получат больших плюшевых зверей-талисманов, которых живыми воочию можно будет увидеть на сафари в национальном парке Найроби, расположенном неподалеку - единственном в мире заповеднике в городе!

Расположенный в зеленом и безопасном пригороде Найроби на Riverside Drive, отель dusitD2 Nairobi – яркая и стильная городская обитель, соседствующая с элитными домами, университетами, правительственными учреждениями и посольствами. DusitD2 Nairobi задаст новый ритм деловой и туристической активности в этом районе, ведь помимо эксклюзивных условий проживания он предложит современные конференц-возможности, бары и рестораны Soi с традиционной тайской кухней и Soko с местными африканскими специалитетами, а также услуги фирменного спа-центра Devarana Spa и интригующий «красный бассейн». Интерьеры dusitD2 Nairobi объединяют современную и в то же время вневременную эстетику, а интимная обстановка бутик-отеля является квинтэссенцией современного шика.

Отель находится всего в нескольких минутах езды от центрального делового района и недалеко от сердца светской жизни города. Несмотря на городское расположение, рядом многие достопримечательности Найроби: музей Карен Бликсен, фонд дикой природы Дэвида Шелдрика и национальный парк Найроби.

dusitD2 Nairobi находится на стадии предоткрытия, и вскоре начнет принимать как гостей, так и заявки на проведение мероприятий. Конкурс «Готовьтесь к безумию» на странице Dusit International в Facebook пройдет до 30 ноября 2014 года, возрастных ограничений для участия нет. Для дополнительной информации, пожалуйста, посетите:

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.