Для российских туристов открываются новые европейские маршруты

Среди российских туристов ежегодно увеличивается спрос на отдых в Чехии, а наибольшей популярностью пользуются экскурсионные туры в Прагу, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туроператорской компании "Библио Глобус".

По словам собеседника агентства, в рамках расширения ассортиментной политики, туроператор "Библио Глобус" представил новые комбинированные туры в чешскую столицу с посещением других знаменитых европейских городов.

"Программа новых комбинированных маршрутов разработана с учетом основных предпочтений российских туристов и представляет туры в Прагу с посещением Мюнхена, Вены, Будапешта, Дрездена и др. Полетная программа рассчитана из Москвы и Санкт-Петербурга на рейсах авиакомпании "Трансаэро" до Пардубице, а из Новосибирска – на рейсах S7 в Прагу", - сообщили в туроператорской компании.

Представители туристических компаний отмечают, что при бронировании туров от "Библио Глобус" появилась возможность подбирать любые отели и необходимое количество ночей пребывания в Праге и других интересующих городах. Причем прайс-лист можно пересчитывать до тех пор, пока не будет подобран оптимальный вариант комбинированного тура. Это стало возможно благодаря автоматизации рабочих процессов "Библио Глобуса" и внедрению новых IT-технологий.

"Библио Глобус" представляет широкий выбор отелей в разном ценовом сегменте от 3* до 5*. Среди новинок, предлагаемых компанией в предстоящем зимнем сезоне – это отели Voyage 3*, Capri 3*, Ankora 3*+,Unic Prague 4*, Praga 1 4*, Royal Esprit 4*, Arkada 4*, Opera 4*.

По информации туроператора "Библио Глобус", в перспективе ожидается увеличение объемов перевозки и расширение географии полетов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»