До завершения двадцатого Дубайского торгового фестиваля остается еще несколько дней

До завершения двадцатого юбилейного Дубайского торгового фестиваля (1 января – 1 февраля) остается еще несколько дней, и жители и гости города еще смогут принять участие во многих интересных развлекательных мероприятиях и лотереях.

Рынок спелых фруктов и ремесла: 30 января гостей ждет небольшой рынок в Парке Забиль. Здесь представлены поделки и ремесленные изделия местных мастеров, а также фрукты и овощи, выращенные в домашних условиях мелкими предпринимателями. Вас ждет неформальная обстановка и много мелкой полезной домашней утвари.

Оазис ковров и искусства: до 1 февраля работает выставка-продажа ковров, расположенная в Дубайском фестивальном городе. Здесь традиционно представлена богатая коллекция из 300 лучших ковров, сотканных руками мастеров Ирана, Узбекистана, Китая, Туркменистана, Ирака, Индии и ОАЭ специально для этой экспозиции.

На популярном пляже The Beach в районе Джумейра бич резиденс проводятся развлекательные представления, включая выступления музыкальных дуэтов, живые статуи, шоу цирковых акробатов ‘Mango & Dango’. По вечерам небо озаряется праздничными фейерверками.

И, конечно же, до 1 февраля можно принять участие в Золотой лотерее, в рамках которой разыгрывается 100 кг золота и 40 карат бриллиантов. Потратив сумму минимум в 200 дирхам в магазинах, входящих в Dubai Shopping Malls Group и участвующих в акции, вы получаете шанс выиграть до 1 млн. дирхамов в ценных призах, наличных или ваучерах. Также фестиваль дарит возможность выигрыша автомобилей Nissan и Infintiy.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Февраль 4, 2025 - 21:22

С 11 по 14 февраля в Тегеране состоится Международная выставка туризма и смежных отраслей TITE 2025, на которой Санкт‑Петербург представит свои лучшие туристские предложения.

 

Февраль 4, 2025 - 21:08
Пулемет Максима является особым явлением в истории современного мира. Его образ привычен человеку, интересующемуся военной историей, но эта привычность скрывает от нас его настоящую и страшную суть.

 

Февраль 4, 2025 - 06:01

Впервые в этом дворце я побывала пару лет назад и просто расстроилась от его чудовищного состояния.

 

Январь 31, 2025 - 18:08

В Мумбаи продолжает свою работу международная туристская выставка OTM 2025 – крупнейшее профессиональное мероприятие в Южной Азии.