До завершения двадцатого Дубайского торгового фестиваля остается еще несколько дней

До завершения двадцатого юбилейного Дубайского торгового фестиваля (1 января – 1 февраля) остается еще несколько дней, и жители и гости города еще смогут принять участие во многих интересных развлекательных мероприятиях и лотереях.

Рынок спелых фруктов и ремесла: 30 января гостей ждет небольшой рынок в Парке Забиль. Здесь представлены поделки и ремесленные изделия местных мастеров, а также фрукты и овощи, выращенные в домашних условиях мелкими предпринимателями. Вас ждет неформальная обстановка и много мелкой полезной домашней утвари.

Оазис ковров и искусства: до 1 февраля работает выставка-продажа ковров, расположенная в Дубайском фестивальном городе. Здесь традиционно представлена богатая коллекция из 300 лучших ковров, сотканных руками мастеров Ирана, Узбекистана, Китая, Туркменистана, Ирака, Индии и ОАЭ специально для этой экспозиции.

На популярном пляже The Beach в районе Джумейра бич резиденс проводятся развлекательные представления, включая выступления музыкальных дуэтов, живые статуи, шоу цирковых акробатов ‘Mango & Dango’. По вечерам небо озаряется праздничными фейерверками.

И, конечно же, до 1 февраля можно принять участие в Золотой лотерее, в рамках которой разыгрывается 100 кг золота и 40 карат бриллиантов. Потратив сумму минимум в 200 дирхам в магазинах, входящих в Dubai Shopping Malls Group и участвующих в акции, вы получаете шанс выиграть до 1 млн. дирхамов в ценных призах, наличных или ваучерах. Также фестиваль дарит возможность выигрыша автомобилей Nissan и Infintiy.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Май 15, 2025 - 09:01

17 мая Русский музей открывает грандиозную и исключительную в своем роде выставку «Жизнь замечательных собак», посвященную присутствию верных домашних животных в русской жизни и в русском искусстве.

 

Май 13, 2025 - 07:08

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата формирует делегацию для делового визита в Иркутскую область по случаю проведения 18-ого Международного форума торгово-промышленных палат России, Китая и Монголии 2-4 июля 2025 г.

 

Май 9, 2025 - 07:52

Музей политической истории России, Санкт-Петербургский Союз дизайнеров и Санкт-Петербургский Союз художников представляют выставку профессиональных плакатов «Наше дело правое». 

 

Апрель 29, 2025 - 04:45

С 23 по 25 апреля в Санкт‑Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» прошел ХХ Юбилейный Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ».