Добро пожаловать в Южную Эстонию летом 2016 года.

Южная Эстония богата приключениями и идеально подходит для семейного отдыха.

Приглашаем Вас вместе с детьми посетить удивительные и неповторимые уголки нашего края! Гостям доступны самые разные виды проведения досуга – занятие по душе найдётся для всех желающих, независимо от возраста. Время, проведённое вместе, подарит Вашей семье незабываемые впечатления, о которых будет приятно вспоминать по возвращении домой.
В новостной рассылке, составленной специально для семей с детьми, Вы найдёте лучшие рекомендаций по организации семейного отдыха, а также краткий обзор ресторанов, кафе и мест размещения, удобных для посещения всей семьёй.

До встречи в Южной Эстонии!
Туризм Южной Эстонии
ТОП- 7 лучших вариантов размещения

 Южная Эстония предлагает разные возможности для  проживания, и специально для Вас мы подобрали несколько  интересных вариантов. Наши рекомендации Вы найдёте здесь.

ТОП-10 кафе и ресторанов
Если во время путешествия по Южной Эстонии у Вас возникнет желание подкрепиться, то специально для Вас мы подобрали несколько отличных мест, рекомендуемых для всей семьи. С предложениями можно ознакомиться здесь.

 Аттракционы и интересные занятия для детей  младше 6 лет
 В Вашей семье есть дошкольники? Именно здесь Вы найдёте  подборку интересных мест, которые стоит посетить с  маленькими детьми.

Аттракционы и интересные занятия для детей младше 6 лет
В Вашей семье есть дошкольники? Именно здесь Вы найдёте подборку интересных мест, которые стоит посетить с маленькими детьми.

 Льготные предложения
 Льготные предложения для приятного семейного отдыха Вы  найдёте здесь.

Захватывающие водные прогулки по реке Эмайыги и на остров Пийрисаар

 Как попасть в Южную Эстонию?
 Любите путешествовать на автобусе или поездом?  Предпочитаете передвигаться на арендованном автомобиле?  Нажмите сюда, чтобы узнать о различных возможностях.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.