В Доминикане началось строительство отеля Hampton By Hilton

Президент Доминиканской Республики Данило Медина принял участие в официальной церемонии закладки камня, которая ознаменовала начало строительных работ нового отеля на 117 номеров Hampton By Hilton Las Americas в Ла-Калета. Инвестиции в проект превышают 7 млн. долларов США.

Туристический объект будет построен недалеко от международного аэропорта Лас-Америкас (AILA) под брендом всемирно известного Hilton Worldwide и будет находиться в управлении девелоперской компании Dominican Developments.

Отельная группа Hampton Hotels в основном ориентирована на рынок качественного бизнес-туризма, и в данном случае проект будет направлен на удовлетворение спроса потока пассажиров, путешествующих через аэропорт Лас-Америкас и нуждающихся в размещении в отеле, стратегически расположенном вблизи воздушной гавани.

Исполнительный директор Центра экспорта и инвестиций Доминиканской Республики Хин Ален Родригес в своей приветственной речи отметил положительную динамику, которая наблюдается в сфере инвестиций в инфраструктуру туризма и гостиничного сектора страны, объяснив ее «политической стратегией президента Данило Медины, направленной на поощрение и активное привлечение иностранных инвестиций».
 

«Сегодня мы можем видеть результаты этих усилий, наблюдая значительный приток инвестиций в Доминикану, благодаря которым мы с большим оптимизмом начинаем строительство отеля Hampton By Hilton Santo Domingo – дорогостоящего проекта, который создаст долгосрочные и качественные рабочие места», - сообщил Родригес.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.