В Доминикане открыли отель, который будет работать со «сверхщедрым» форматом концепции «All Inclusive»

Один из мировых лидеров пляжного отдыха обзавелся гостиницей, в которой «All inclusive» будет уникальным и неповторимым по своему наполнению и предложениям. Данное событие стало едва ли не изюминкой DATE 2017 — главной туристической выставки республики, а в торжественном открытии принимал участие глава государства Данило Медина. Новое средство размещения получило название «Secrets Cap Cana Resort & Spa».

В Министерстве туризма Доминиканы отметили уникальность концепции «Все включено», которая будет функционировать в формате Unlimited Luxury All Inclusive. Список предложений и привелегий программы просто поражает: несметное количество премиальных напитков, спа-салон с мировым уровнем,  множество экскурсий, поля для гольфа, спортивная рыбалка и многое другое.

По словам участников выставки, очень выгодное и комфортное месторасположение не является ключевым фактором в реализации проекта — «виной» тому благоприятный инвестиционный климат, который создавался в республике годами.В Доминикане открыли отель, который будет работать со «сверхщедрым» форматом концепции «All Inclusive»

Это не единственная новость от Минтуризма Доминиканы. Чуть больше чем через месяц известнейшая гостиница «Tortuga Bay» переживет процес реновации, который завершится к концу осени. Представители Минтуризма республики сообщают о том, что обновление будет касаться не только 13 вилл, но и других объектов инфраструктуры и зон отдыха.

Фото gursesintour.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.