В Доминикане растет число обучающих гольф-центров

Комплекс Casa de Campo Resort & Villas,  располагая самыми известными и роскошными полями для гольфа в Карибском бассейне, включая легендарное поле Teeth of the Dog, открыл ультрасовременный обучающий гольф-центр мирового класса под руководством Чарли Эппса, известного гольф-инструктора и бывшего тренера Анхеля Кабреры – первого латиноамериканца, выигравшего турнир Мастерс.

По словам президента Каса-де-Кампо Андреса Пичардо Розенберга, обучающий центр предлагает посетителям исключительные условия для совершенствования навыков игры, включая рекомендации опытных инструкторов и современное оборудование TrackMan и BodiTrak. Сумма инвестиций в проект составила около 2,5 млн долларов США: 450 тысяч – центр, и 2 млн – тренировочное поле.

«Обучающий гольф-центр вместе с другими нововведениями, которые мы планируем реализовать, являются частью крупных инвестиций Central Romana Corporation, осуществляемых с целью обеспечить на международном уровне наивысшее качество продукта и сервиса, которыми известен курорт Casa de Campo», - подчеркнул г-н Пичардо.

Школа гольфа открыта рядом с новым тренировочным полем на 430 ярдов, разработанным и построенным Питом Дайем – архитектором, чье имя вписано в Зал славы мирового гольфа, и его сыном Пи Би Дайем.

Помимо прочего, центр предлагает два внутренних помещения для отработки попаданий, индивидуальные и групповые классы и услуги мастерской по ремонту клюшек. Поле отвечает стандартам качества PGA Tour и располагает лужайками «грин» для отработки чипов, питчев и паттов.

Фото Министерства туризма Доминиканской Республики

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».