Доминиканский ресторан стал обладателем престижной награды

Ресторан The Passion знаменитого баскского шеф-повара, обладателя семи мишленовских звезд Мартина Берасатеги, расположенный в Пунта-Кане получил высокую оценку в виде премии Four Diamonds Awards («Четыре Бриллианта») от Американской автомобильной ассоциации (ААА).

Ресторан, расположенный в отеле Paradisus Palma Real, по праву считается одним из лучших не только в Пунта-Кане, но и во всем регионе. Заведение открыто для широкой публики, но необходима предварительная бронь столов.

Passion работает без выходных и предлагает гостям широкий выбор блюд испанской кухни в авторской интерпретации шеф-повара. Винная карта, в которую включены вина из личной коллекции Берасатеги, приятно удивит своим разнообразием.

Passion не единственный доминиканский ресторан-обладатель премии ААА. В 2014 году рестораны Bamboo и La Yola, расположенные на территории курортного комплекса Puntacana Resort & Club, были награждены четырьмя и тремя «бриллиантами» соответственно. Кроме того, ресторан Mediterraneo гостиничного комплекса Eden Roc в Кап-Кане получил четыре «бриллианта» AAA.

Премия AAA Five Diamond Award – это высшая награда Американской автомобильной ассоциации, которая занимается оценкой работы отелей и ресторанов в США, Канаде, Мексике и странах Карибского бассейна. При составлении рейтинга учитываются самые разные критерии, от общей атмосферы в заведении до униформы и манеры поведения персонала.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.