В доминиканской столице пройдет фестиваль Santo Domingo Gastronómica

Ассоциация отелей Санто-Доминго (AHSD) в сотрудничестве с группой Buen Vivir представила детали предстоящей гастрономической недели «Santo Domingo Gastronómica, Hotel Restaurant Week».

 

В течение этого праздника изысканной кухни, который пройдет с 25 по 30 апреля, лучшие шеф-повара отелей Hostal Nicolás de Ovando, Radisson Santo Domingo, Catalonia Santo Domingo, Dominican Fiesta, Holiday Inn Santo Domingo, Embassy Suites, Sheraton Santo Domingo, Renaissance Jaragua и Crowne Plaza Santo Domingo смогут продемонстрировать свой творческий потенциал.

Цель мероприятия – демонстрация изысканности и доступности ресторанов, функционирующих в многочисленных отелях Санто-Доминго.

 

В течение одной недели посетители получат возможность насладиться обедом из 4 блюд в любом из участвующих отелей, заплатив 1200 доминиканских песо на человека, включая налоги. Таким образом, гурманы смогут за 7 дней обедать в разных отелях, а в последний день поучаствовать в грандиозном гала-вечере, в рамках которого девять шеф-поваров будут готовить вместе самые популярные за неделю блюда.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.