В Домодедово стюардесса греческой авиакомпании выпала из самолета

В московском аэропорту Домодедово стюардесса выпала из самолета. Инцидент произошел в понедельник, 12 мая, но о нем стало известно только вчера, 13 мая. Об этом сообщает представитель аэропорта.

По словам собеседника, когда на самолете греческой авиакомпании Aegean Airlines завершилась посадка пассажиров на борт, стюардесса решила выйти из самолета уже после того, как был отогнан трап. В результате она упала с высоты около 5 метров. На место прибыли медики, которые увезли ее в больницу.

Представитель Домодевово не уточнил, в каком состоянии находится женщина и каков характер полученных ею травм. По данным российских СМИ, у стюардессы сломано бедро, также она потеряла много крови.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 25, 2025 - 16:34

Кошка Муся, которую посетитель скинул с 40-метровой высоты смотровой площадки у замка "Ласточкино гнездо" возле Ялты, предварительно, жива, сообщили РИА Новости сотрудники музея.

 

Февраль 24, 2025 - 17:06

Молодой человек 18-летней российской студентки Екатерины Бурнашкиной, которая бросила новорождённого ребёнка в туалете аэропорта города Анталья, заявил в разговоре с ИА Регнум, что поддерживает строгое решение турецкого суда и считает приговор в 15 лет тюрьмы для Кати справедливым.

 

Февраль 24, 2025 - 09:44

Рейс на курортный остров Кайо-Коко у северного побережья Кубы вылетел из Пулково около половины первого 24 февраля. Об этом сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура.

 

Февраль 24, 2025 - 09:31

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве кошки в Ялте, его мотивы выясняются, сообщает 24 февраля представитель МВД Ирина Волк.