В Домодедово стюардесса греческой авиакомпании выпала из самолета

В московском аэропорту Домодедово стюардесса выпала из самолета. Инцидент произошел в понедельник, 12 мая, но о нем стало известно только вчера, 13 мая. Об этом сообщает представитель аэропорта.

По словам собеседника, когда на самолете греческой авиакомпании Aegean Airlines завершилась посадка пассажиров на борт, стюардесса решила выйти из самолета уже после того, как был отогнан трап. В результате она упала с высоты около 5 метров. На место прибыли медики, которые увезли ее в больницу.

Представитель Домодевово не уточнил, в каком состоянии находится женщина и каков характер полученных ею травм. По данным российских СМИ, у стюардессы сломано бедро, также она потеряла много крови.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 24, 2025 - 07:05
Среди пострадавших россиян в ДТП с автобусами в турецкой Анталье оказались несколько петербуржцев, сообщили информированные источники.

 

Сентябрь 23, 2025 - 17:13

Часть российских туристов, пострадавших в ДТП с автобусом в Аланье, вернулись в отели после осмотра врачей, сообщила пресс-служба Российского союза туриндустрии (РСТ).

 

Сентябрь 19, 2025 - 00:49

В социальных сетях распространяются советы по генерации изображений для документов с помощью нейросетей.  

 

Сентябрь 18, 2025 - 16:16

Правоохранительные органы проверят петербургское туристическое агентство «Фрэндли Клаб», сообщили РБК Петербург в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета по городу.