DSBW рекомендует туристам курорты Вьетнама

Туроператор DSBW предлагает путешественникам туры на самые известные вьетнамские курорты: Фантьет/Муйне, Нячанг, Фукуок, а также экскурсионные программы по Вьетнаму и в соседние Лаос и Камбоджа. Авиаперелет во Вьетнам осуществляет авиакомпания Vietnam Airlines из Москвы в Ханой, Хошимин и Нячанг. Туроператор имеет гарантированный блок мест на этих маршрутах круглогодично.

Одним из наиболее востребованных вьетнамских курортов у клиентов DSBW является Фантьет. Это одно из самых лучших мест в стране и Азии для тех, кто предпочитает пляжный отдых. Море на этом курорте тёплое, песчаные пляжи на редкость чистые, что делает курорт подходящим местом для отдыха с детьми. Отличительной чертой курорта Фантьет является относительная тишина, из-за небольшого количества круглосуточных дискотек, ночных клубов и баров, а разместиться можно в бунгало и виллах, что особенно привлекательно для семейных туристов, для которых спокойное и размеренное времяпрепровождение вопрос принципиальный. На побережье ровной цепочкой расположились отели, которые утопают в зарослях пальм и имеют выход к благоустроенному пляжу.

Ещё одним направлением, которое рекомендует DSBW , является город Далат. Здесь пальмы растут вперемешку с соснами, одурманивает запах цветов, ослепительные озёра сверкают на солнце. В пакет тура входит посещение плантации и фабрики, где производят самый дорогостоящий в мире кофе лювак, посещение буддийского комплекса и сада, с невероятным количеством цветов. В качестве места проживания туристам предложен "Сумасшедший дом" - необычная гостиница, названная так за нестандартный внутренний и внешний вид. А ещё здесь также можно покататься на слонах и страусах.

Ещё одним популярным курортом является курорт Нячанг, который расположен в одном из невероятно красивых заливов земного шара. Этот курорт идеален для отдыха любителей дайвинга и снорклинга. В море кристально чистая и прозрачная вода, подводный мир представлен 400 видами кораллов и редчайшими видами рыб. Основную часть отелей категории три-четыре звезды разделяет с пляжем дорога. Для туристов, предпочитающих отдых уровнем повыше, можно расположиться на окружающих островах, где на каждом имеется по пятизвёздочной гостинице. DSBW рекомендует Vin Pearl Resort & Spa (5*) - отель с собственным аквапарком, парком развлечений и океанариумом.

Любителям спокойного пляжного отдыха и дайвинга DSBW рекомендует райский уголок-остров Фукуок, до которого можно добраться внутренним рейсом из Хошимина буквально за час. Здесь скалистые горы соседствуют с роскошными тропическими лесами, бурные реки срываются в водопады, кристально чистое море, и богатейший подводный мир. На острове имеется десяток отелей различного уровня.

Вьетнам ещё и удивительная страна для экскурсионного отдыха. DSBW рекомендует 12-дневный тур «Вьетнамская мозаика». Маршрут тура включает Ханой – Халонг – Хюэ – Хойан – Нячанг – Хошимин – дельту реки Меконг. У туристов также имеется уникальная возможность помимо Вьетнама посетить Камбоджа и Лаос за одну поездку. Это довольно насыщенный 15-дневный тур: Ханой – Халонг – Луанг Прабанг – Сием Риеп – Фантьет или Ньячанг – Хошимин.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.