В Дубае будет построен отель DoubleTree by Hilton

Компания-застройщик из Дубая Dubai Properties (DP) сообщила о скором начале строительства отеля отеля DoubleTree by Hilton в проекте Bay Square в районе Business Bay.Базирующаяся в Дубае (ОАЭ) компания-застройщик Dubai Properties (DP), дочернее подразделение холдинга Dubai Holding and Hilton Worldwide, на днях анонсировала подписание контракта на строительство отеля DoubleTree by Hilton в проекте Bay Square в районе Business Bay.

Как сообщает Imexre.com со ссылкой на агентство Zawya, новый отель, открытие которого запланировано на начало 2017 года, станет частью постоянно растущего портфолио отелей DoubleTree в Дубае и Рас-Аль-Хейме.Номерной фонд отеля DoubleTree by Hilton Dubai Business Bay составит 238 номеров.
Мухаммед Аль Хаббай (Mohammed Al Habbai), директор по городскому планированию и инфраструктуре  компании Dubai Properties Group, в данной связи отмечает: "Наше портфолио постоянно пополняется, и новый проект будет возведен в рамках плана стратегического развития компании. Сеть Hilton Worldwide является одной из ведущих мировых отельных брендов, и мы гордимся тем, что нам выпала возможность работать совместно с таким партнером над строительством отеля DoubleTree by Hilton, который будет возведен в проекте Bay Square. Мы уверены в том, что новый отель станет основной достопримечательностью проекта Bay Square, а также района Business Bay и даунтауна в целом".
 
DoubleTree by Hilton Dubai Business Bay станет одним из проектов  DP призванных удовлетворить потребительский спрос на отели эмирата в будущем, в связи с избранием Дубая в качестве места проведения всемирной выставки Expo 2020. Это второй отель, строительство которого было анонсировано компанией DP за последние месяцы. Первым стал отель Anantara, строительство которого было анонсировано в районе Culture Village. Официальное открытие отеля Hilton Dubai Business Bay запланировано на начало 2017 года.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.