В Дубае запускают официальный сервис проката лимузинов класса люкс

Дорожно-транспортный комитет Дубая запускает круглосуточный такси-сервис лимузинов класса люкс.

Дорожно-транспортный комитет Дубая предоставляет гостям эмирата возможность круглосуточного заказа лимузина класса люкс. Услуга ориентирована в первую очередь на клиентов гостиниц и аэропортов Дубая.

Юсуф Аль-Али, генеральный директор Dubai Taxi Corporation, сказал, что этот шаг направлен на совершенствование услуг такси и формирование эксклюзивных предложений для туристов. Он отмечает доступность нескольких вариантов заказа лимузина через веб-сайт, приложения для смартфона, по электронной почте, по телефону или непосредственно в центре обслуживания клиентов. Аль-Али добавил, что последний развернулся в терминалах 1, 2 и 3 аэропорта Дубая и работает в круглосуточном режиме. Здесь имя клиента будет отображаться на специальном цифровом табло. Сам пользователь услуги будет сопровожден в VIP-зал.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 22, 2025 - 19:35

Нулевую ставку НДС для гостиничного бизнеса продлили до конца 2030 года

 

Май 20, 2025 - 06:20

Цифровая экосистема МТС и входящая в него платформа Bronevik.com подвели итоги бронирования туристического жилья в России на майские праздники. 

 

Май 19, 2025 - 16:20

 Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, до конца 2025 года в Санкт-Петербурге планируется открытие десяти апарт-отелей и двух гостиниц с совокупным фондом 2,7 тыс. номеров. 

 

Май 11, 2025 - 06:31
Число майских бронирований (1–11 мая) в Петербурге выросло на 39% по сравнению с прошлым годом. В Москве, напротив, этот показатель снизился на 4%.