В Дубае откроется новый ресторанный квартал из 13 ресторанов, кафе и баров.

Новый ресторанный квартал откроется в Дубае, на территории комплекса The Pointe острова The Palm Jumeirah. В Food District на двух этажах будут представлены 13 лицензированных ресторанов и баров разных брендов.

Гости смогут разместиться как в помещении, так и на террасе – с видом на самый большой танцующий фонтан в мире. На втором этаже будет представлено 10 ресторанов, в том числе: Dibba Bay Oysters, Reif Japanese Kushiyaki, Sticky Rice, The Roost и и два бара Bramble Bars.

По выходным гостей террасы на втором этаже будут ждать выступления живых музыкантов и исполнителей. На первом этаже разместятся Silk Gelato и Boon Coffee, где будут подаваться блюда из фермерских продуктов, закуски и выпечка.

Как сообщили в управляющей компании Nakheel Malls, решение построить новый ресторанный квартал последовало за успехом продуктового рынка Depachika Food Hall в торгово-развлекательном комплексе Nakheel Mall.

Новый ресторанный квартал Food District начнет принимать гостей с 8 ноября 2020 года. Рестораны и кафе на первом этаже будут открыты ежедневно, с 09:00 до 22:00, на первом – с полудня до 22:00 с субботы по среду, с полудня до полуночи – по четвергам и пятницам, бары будут открыты до 02:00.

Торгово-ресторанный комплекс The Pointe занимает площадь 1,4 млн кв. футов и включает около 100 магазинов и ресторанов, расположенных с видом на акваторию и курорт Atlantis The Palm. Комплекс имеет собственный променад протяженностью 1,5 км, кинотеатр, детскую игровую площадку, супермаркет, спортивные залы, салоны красоты, магазины подарков и парковку на 2 тысячи автомобилей.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.