Дубайский курорт Madinat Jumeirah проводит йога-ретрит

Йога-ретрит состоится в спа-центре TaliseSpa с 15 по 17 мая. Эта программа подходит и для начинающих, и для настоящих профессионалов йоги. Квалифицированные специалисты Германии и Индии подскажут участникам программы, как испытать душевное равновесие, избавиться от стресса и оздоровить организм.

Двухдневная программа, проводимая в Дубае, содержит в себе семинар, который посвящен теории йоги, занятия, позволяющие практиковаться в хатха-йоге. Она включает в себя виньяса-йогу по утрам и приятную всем участникам йогу, которая будет проходить при вечернем закате. Более того специалисты проведут мастер-класс, посвященный приготовлению коктейлей и свежевыжатых соков. Мастер-класс проведет велнес-шеф дубайского курорта Габи Курц.

Для гостей MadinatJumeirah приготовлена и специальная программа, которая позволит насладиться полуторачасовыми спа-процедурами и диагностирующий сеанс, который определит состояние кожи.

Как уверены организаторы спа-программы, это также позволит ее участникам приобрести душевное равновесие и телесную гармонию.

Участники йога-ретрита смогут отдохнуть на пляжах курорта, насладиться сауной, парной, горячими и холодными ванными, и, конечно же, открытым бассейном.

Стоимость участия примерно 19 000 рублей. Если платить еще и за проживание в коттедже – 32 500 рублей с человека за две ночи.

Отметим, MadinatJumeirah – это восточный курорт, который специально создавался в арабском стиле. Курорт объединил бутики-отели AlQasrи MinaA’Salam, виллы MalakiyaVillas, 29 летних домиков DarAlMasyaf. .

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.