Dusit продолжает экспансию на африканском континенте

Ведущая азиатская гостиничная группа Dusit International подписала эксклюзивное соглашение с южноафриканской корпорацией eLan Property Group на управление сразу несколькими отелями в Южной Африке и Океании.

В соответствии с документом, подписанным министром экономики Таиланда генералом Чатчаем Сарикалья, Генеральным управляющим Dusit International Чанином Донаваником и Генеральным управляющим eLan Property Group Марком Тейлором, Dusit получит в управление пять отелей и курортов, два из которых расположены в ЮАР, два в Мозамбике и еще один на экзотическом Маврикии. В общей сложности номерной фонд проекта составит 1400 комнат, а сама компания Dusit намерена открыть еще образовательный центр для отельеров. Детали проектов проходят необходимые согласования и вскоре станут доступны широкой общественности.

-

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 7, 2025 - 09:44

Законодательное собрание Петербурга утвердило в первом чтении поправки в городской закон "О туристской деятельности в Санкт-Петербурге". Законопроект расширяет полномочия Смольного по контролю за сферой туризма в городе на Неве.

 

Февраль 6, 2025 - 17:01

В преддверие Дня всех влюбленных всесезонный SPA-курорт на море Miracleon, расположенный на 50 гектарах уникального дендропарка одного из лучших бальнеологических городов-курортов мира, приглашает провести теплые романтические выходные с заботой о себе и близких, где отдых, оздоровление и высокая кухня с локальными акцентами позволят получить незабываемые эмоции от отдыха в самом сердце юга России.

 

Февраль 6, 2025 - 09:41

Российский сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов представил результаты своей ежегодной премии за 2024 год.

 

Февраль 4, 2025 - 05:00

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, в 2024 году в России было открыто 13 термальных комплексов общей площадью 70 тыс. кв. м.