Dusit Thani Maldives номинирован на Мальдивские туристические награды-2014

Мальдивские туристические награды (MATATO) ежегодно дают одну и самых авторитетных оценок работы туристического рынка Мальдив.

Награды вручаются номинантам в различных категориях и в конечном счете они преследуют цель совершенствовать стандарты обслуживания в мальдивской туристической индустрии.

 

Dusit Thani Maldives, номинант и один из фаворитов MATATO, сочетает радушное тайское гостеприимство с эко роскошью Мальдив. Отель, открытый в 2012 году, по праву гордится своими  белоснежными пляжами, домашними коралловыми рифами и бирюзовыми водами лагуны, в объятьях которых и покоится остров Мудду.

 

Каждая из сотни вилл и резиденций курорта предлагает современную роскошь в хитросплетении с местным колоритом. На курорте представлены пляжные виллы, пляжные виллы с собственным бассейном, виллы в лагуне с бассейном, океанские виллы с бассейном, эксклюзивные океанские павильоны и пляжные резиденции.

 

Dusit Thani Maldives располагает великолепными ресторанами с бескомпромиссным обслуживанием и потрясающими видами на лагуну. В Market на протяжении всего дня гости смогут попробовать блюда международной кухни в авторском исполнении Шеф-повара курорта, а познакомиться королевской тайской кухней они смогут в Benjarong. Sea Grill предлагает свежайшие морепродукты, которые подаются на пляже под шепот волн. Спрятаться от полуденной жары и насладиться закусками у бассейна гости могут в Sand Bar, тогда как Sala Bar идеально подойдет для созерцания закатов и звездных россыпей.

 

Затаившийся в кокосовой роще фирменный спа центр Devarana Spa поистине уникален даже для Мальдив. Здесь представлены шесть процедурных «коконов» на деревьях, с которых начинается незабываемое спа-путешествие. Гости отеля могут пройти несколько спа и welness курсов – от омолаживающего до детокс и направленного на эффективное снижение веса.

 

Остров-курорт расположен в непосредственной близости от Ханифару Хураа - биосферного заповедника ЮНЕСКО, известного как пастбище скатов-манта и китовых акул, что делает дайвинг, да и простое плавание с маской увлекательно захватывающим. Dusit Thani Maldives имеет самый большой на Мальдивах бассейн площадью 750 м², полностью оборудованную фитнес-студию с персональным тренером и инструктором по йоге, детскую игровую зону и детский клуб, библиотеку с подключенными к Интернету компьютерами и островные бутики. Желающие исследовать прилегающие воды могут обратиться к услугам местного морского биолога.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.