Эделинк: Обмен данными между Эдельвейс и 1С

Как настроить обмен данными между АСУ Эдельвейс и 1С.

Обмен данными между АСУ Эдельвейс и конфигурацией 1С "Бухгалтерия предприятия" представляет из себя комплексное решение. Основные задачи обмена – отразить в бухгалтерском учете операции, проводимые в АСУ Эдельвейс: оказание гостиничных услуг физическим лицам (начисления), контрагентам, прием платежей, оказание прочих услуг клиентам (режим Киоск), а также отразить в АСУ Эдельвейс ведение взаиморасчетов с контрагентами.

В обработке есть дополнительные возможности по работе с загруженными документами, облегчающие работу бухгалтера: групповое удаление, печать дерева загруженных документов со структурой подчинённости, печать Универсального передаточного документа (со сверткой всех дополнительных услуг в проживание).

Для работы обмена не требуется предварительная настройка АСУ Эдельвейс, все необходимые настройки устанавливаются непосредственно в 1С. Обмен выполняется посредством прямых запросов к базе АСУ Эдельвейс и состоит из нескольких  разделов.

Подробнее

Новости 

 

01.03.2021

Эделинк участвует в выставке MITT

С 16 по 18 марта "Эделинк" примет участие в 27-ой Московской международной туристической выставке MITT, которая пройдет в МВЦ "Крокус Экспо". Приглашаем посетить наш стенд В1033 в павильоне №1, зал №3. 

 

08.02.2021

АСУ Эдельвейс может работать с Фреш

АСУ Эдельвейс интегрирована с облачной подсистемой Фреш, которая позволяет организовать работу с прикладными решениями 1С:Предприятия в модели сервиса. 

 

26.11.2020

Внедрения системы управления Эдельвейс

В осенние месяцы система управления отелем Эдельвейс внедрена в шести отелях: "Геркулес" и Gasthof Grenz и "20 Меридиан" в Калининградской области, в отеле "Карат" в Краснодаре, в апарт-отеле "Ямской Посад" в Казани и в Marco Polo в Элисте. 

Фото Эделинк

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.