Эделинк подвел итоги 2015 года

К концу 2015 года число гостиничных предприятий, использующих продукты компании, превысило 500 объектов на территории России и в странах ближнего зарубежья.

За прошедший год пользователями АСУ "Эдельвейс" стали 43 гостиницы, среди которых: сетевые отели Санкт-Петербурга - "Станция" (3 отеля), "Анабель" (6 отелей), "Агни" (3 отеля); парк-отели – "Пушкин" в Бузулуке, "Спасское" в Рыбинске, "Кулибин" в Нижнем Новгороде, "Анапа" в Анапе, гостиница "Наутилус Инн" в Санкт-Петербурге, отель "Старгород" в Калуге и другие. В конце года был завершен крупный проект по созданию и внедрению комплекса информационных систем для многофункционального международного студенческого комплекса "Горный" в Санкт-Петербурге.

Другой продукт компании - облачная система Ecvi – была подключена за прошедший год в 72 хостелах и отелях. Среди городов распространения: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Сочи, Геленджик, Гагры, Нижний Новгород и другие. Самая крупная цепочка мини-отелей Hotel Hol в Москве состоит из 7 отелей. Помимо мини-отелей и хостелов функциональность HMA Ecvi удовлетворяет требованиям больших объектов и гостиниц высокой категории, среди пользователей - база отдыха "Садко" в Новороссийске на 107 номеров и четырехзвездочный Wellness Park Hotel в Гаграх.

На протяжении года проводились работы по развитию систем. В АСУ "Эдельвейс" обновлена функциональность динамических тарифов, разработаны интерфейсы с фискальными регистраторами линейки Fprint, с системой управления доходами от компании Hotel Advisors, с системой интерактивного телевидения Hoteza. В HMA Ecvi расширялась функциональность, связанная с контролем персонала, управлением тарифами и дополнительной инфраструктурой.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.