Эль Прат – лучший аэропорт юга Европы

Барселонский аэропорт Эль Прат - лучший аэропорт юга Европы. Такой вывод следует из результатов опроса пассажиров, пользующихся воздушным транспортом в этой части Старого Света. Анкетирование проводила ассоциация Skytrax, объединяющая в своих рядах авиапассажиров всего мира.

Эль Прат уже в третий раз назван лучшим – точно такого же результата он добивался в 2011 и 2012 годах.

В нынешнем голосовании приняли участие около 13 миллионов человек, воспользовавшихся услугами 400 аэропортов планеты. Анкета содержала вопросы по 39 видам сервиса и продуктов, связанных с процессом обеспечения полета, приобретения билетов, прохождения паспортного контроля, упаковки багажа, комфорта на борту самолета, вкуса и разнообразия предлагаемых блюд, и т.д.

Приз «Лучшему аэропорту юга Европы» был вручен руководству Барселона-Эль Прат в ходе международной конференции Passenger Terminal Expo & Conference, проходившей на минувшей неделе в столице Каталонии. В этой встрече приняли участие около 3.500 работников авиаслужб, представлявших 85 стран мира.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.