Эмирейтс откроет тематический шатер на Кубке Мельбурна в честь запуска ежедневного рейса в Санкт-Петербург

 По случаю открытия рейса в Санкт-Петербург 1 ноября, Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, выбрала Северную столицу России основной темой для оформления своего шатра в рамках 151-ых скачек на Кубок Мельбурна. Авиакомпания является титульным спонсором Кубка Мельбурна и главным партнером карнавала, ежегодно открывающего главное светское и спортивное событие Австралии. Дизайн шатра вдохновлен одним из самых величественных символов Санкт-Петербурга - Екатерининским дворцом. Как и знаменитая летняя резиденция русских царей, шатер Эмирейтс в Мельбурне будет отличаться изысканностью и богатством интерьера. Пространство, спланированное аналогично легендарной "Золотой анфиладе", предложит гостям тематический "Tsar Bar", комфортабельную лаунж-зону, ресторан, в меню которого будут представлены лучшие сорта икры, а также террасу в стиле "Большого каскада" с видом на беговой трек. "Санкт-Петербург является важнейшим центром европейской культуры и искусства, и мы рады воссоздать для наших гостей на Кубке Мельбурна атмосферу этого удивительного города", - отметил Барри Браун (Barry Brown), вице-президент Эмирейтс в Австралии и Новой Зеландии. Список приглашенных Эмирейтс на Кубок Мельбурна включает таких звезд, как супермодель Наталья Водянова, Мисс Россия 2010 Ирина Антоненко и теннисистка Анна Курникова, а также актеры Мила Кунис и Леонардо ДиКаприо, у которого в конце 2011 года запланированы в Австралии съемки. На сегодняшний день Эмирейтс осуществляет рейсы в 114 городов 67 стран мира. 1 ноября 2011 года авиакомпания откроет ежедневный рейс из Санкт-Петербурга в Дубай в дополнение к двум ежедневным рейсам в Москву, которые Эмирейтс выполняет сегодня.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.