Эмирейтс получила награду Saveur Culinary Travel Award в номинации Лучшее питание на борту.

Авиакомпания отмечена премией за разнообразное меню, составленное с учетом кулинарных традиций направлений сети, бортовые услуги и зону отдыха Onboard LoungeЭмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, второй год подряд получила награду Saveur Culinary Travel Award в номинации «Лучшее питание на борту:  Первый класс и Бизнес-класс».

Обладающий международным признанием американский журнал Saveur обратился к мнению авторитетного жюри, в состав которого вошли как опытные путешественники, так и читатели журнала, чтобы определить самые лучшие гастрономические направления и услуги: города, рестораны, бары, авиакомпании и другие неотъемлемые составляющие любого путешествия. Ужин из семи блюд Эмирейтс, сервированный на посуде из костяного фарфора английской фабрики Royal Doulton, разнообразие винтажных вин и сбалансированное меню стали определяющими факторами при выборе победителя.

«Saveur является одним из самых авторитетных и уважаемых изданий в кулинарной сфере, – сказал Терри Дэли (Terry Daly), старший вице-президент подразделения по обслуживанию клиентов Эмирейтс.
– Признание такого уровня имеет для нас особое значение и оправдывает внимание к деталям, которое мы уделяем программе питания и меню напитков на борту. Качество нашей кухни отражает приверженность Эмирейтс в том, чтобы обеспечивать лучший в мире опыт путешествия своим пассажирам».

Искусные шеф-повара составляют бортовое меню с учетом кулинарных традиций направления путешествия. На каждом рейсе Эмирейтс пассажиры могут попробовать новые блюда: будь то японская кухня, сервированная на специальной посуде, или аутентичные индийские рецепты.

Особое внимание экспертов Saveur заслужил еще один знаковый элемент полета с Эмирейтс – зона отдыха Onboard Lounge, доступная для пассажиров Первого класса и Бизнес-класса на борту А380. Путешественники имеют возможность пообщаться друг с другом за бокалом вина или коктейлем, угощаясь изысканными закусками от шеф-повара во время полета на высоте 12 000 метров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.