Etihad Airways представил новое мобильное приложение для Android.

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, представил новое мобильное приложение для Android, которое позволит с еще большей легкостью планировать и управлять путешествиями.

Мобильное приложение отличается простотой и удобством в использовании и предлагает гостям легкий доступ к информации, необходимой для поездки: бронирование билетов, онлайн-регистрация, получение посадочных талонов, отслеживание статуса рейса, а также данных о количестве бонусных миль в программе лояльности Etihad Guest. Кроме того, с помощью приложения можно быстро найти необходимый рейс, мгновенно оплатить покупку, благодаря специальному сканеру для кредитных карт, зарегистрироваться на рейс, воспользовавшись функцией сканирования паспорта, и выбрать место на виртуальной схеме салона.

Джастин Уорби (Justin Warby), вице-президент Etihad Airways по прямым продажам, отметил: «Это еще один шаг в рамках нашей иновационной стратегии по созданию персонализированного цифрового подхода к планированию путешествий. При разработке приложения мы, в первую очередь, учитывали мнения и пожелания наших гостей. Технологические нововведения становятся крайне необходимыми в нашей индустрии, и, являясь одним из мировых лидеров в сфере авиаперевозок, мы хотим быть уверены в том, что каждый гость Etihad Airways имеет в распоряжении сервис, который помогает сделать путешествие максимально удобным».

Недавно Etihad Airways запустила приложение для пользователей iOS, а также в партнерстве с компанией Abu Dhabi Airports Company разработала интерактивные карты, упростив для путешественников навигацию по аэропорту Абу-Даби. Приложение побило рекорд по количеству загрузок на Ближнем Востоке, число которых с апреля 2016 года составило 350 000. С момента запуска через приложение было совершено более 25 000 бронирований и осуществлено более 130 000 регистраций на рейсы.

Хавла Али Альбади (Khawla Ali Albadi), глава департамента технологий и инноваций Etihad Airways, сказала: «После успеха приложения Etihad Airways для iOS мы были заинтересованы в том, чтобы предложить полный спектр услуг пользователям любых смартфонов. В рамках нашей стратегии развития мы планируем продолжать расширение линейки цифровых продуктов, которые позволят сделать путешествия гостей Etihad Airways незабываемыми».

Мобильные приложения – это часть инновационной стратегии Etihad Airways Digital Guest, которая позволит Etihad Airways и авиакомпаниям-партнерам внедрить в работу ультрасовременные цифровые технологии и превзойти ожидания гостей, обеспечивая сервис премиум-класса.

Новое приложение Etihad Airways доступно для скачивания в Google Play Store. До 30 ноября 2016 года гости Etihad Airways получат скидку 10% на билеты, а участники Etihad Guests – 250 дополнительных миль, оформив бронирование через приложение и воспользовавшись промо-кодом ANDROID10. Более подробная информация доступна на сайте etihad.com\mobileapp.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.