EVA Air признана 4-й из лучших международных авиакомпаний мира Travel + Leisure рейтинг по комфорту, сервису, еде, стоимости

Читатели журнала Travel + Leisure выбрали EVA Air в десятке лучших международных авиакомпаний в рамках 25-го ежегодного опроса читателей журнала Best World Awards. Основываясь на личном опыте путешествий, читателям было предложено оценить авиакомпании за удобство салона, наземное и летное обслуживание, питание и стоимость. Результаты опроса доступны на веб-сайте Travel + Leisure и появятся в печатном издании за август 2020 года. Путешественники могут узнать больше о EVA Air и забронировать авиабилеты на www.evaair.com.

Travel + Leisure отмечает, что EVA Air, занявшая 4-е место, поднялась на одну строчку по сравнению с прошлым годом, поскольку читатели высоко оценили ее обслуживание, питание и премиальные экономичные места. Комментарий одного из читателей: «Моя поездка в бизнес-класс из Чикаго в Тайбэй была лучшим опытом авиаперелетов, который я когда-либо испытывал. Стейк, приготовленный на заказ, возможность заказа горячих блюд между приемами пищи, мягкие пуховые одеяла и просторное места для ног. Некоторые кресла бизнес-класса имеют очень узкое место для ваших ног, когда сиденье разложено в кровать, но на сиденьях EVA было достаточно места, чтобы перевернуться и хорошо выспаться ».

 

«Мы благодарны за поддержку пассажиров по всему миру», - сказал президент EVA Клэй Сан. «Мы никогда не перестаем пытаться преуспеть и стремимся сделать полет каждого пассажира восхитительным с услугами и опытом, которые превосходят ожидания. Сейчас, работая над воздействием COVID-19 на нашу собственную деятельность и всю нашу отрасль во всем мире, мы также делаем все возможное, чтобы предоставлять базовые услуги по большинству наших основных направлений. Мы продолжаем уделять пристальное внимание деталям, упрощая услуги и принимая дополнительные меры для предотвращения распространения инфекции. Мы тщательно стерилизуем кабины и следуем строгим протоколам, чтобы защитить здоровье наших пассажиров, чтобы они могли быть уверены в своей безопасности, когда решат летать с нами ».

 

Travel + Leisure проводил ежегодный опрос с 4 ноября 2019 года по 2 марта 2020 года. Читатели были приглашены для участия через печатные журналы, издания для планшетов, информационные бюллетени, социальные сети и на сайте www.travelandleisure.com. Требовалось минимальное количество ответов, чтобы кандидат был включен в рейтинг лучших наград мира. Помимо авиакомпаний читатели проголосовали за аэропорты, агентства по прокату автомобилей, города, круизные линии, курорты назначения, отели, острова, туроператоров и операторов сафари.

 

В порядке ранжирования в список 10 лучших международных авиакомпаний Travel + Leisure на 2020 год входят Сингапурские авиалинии, Qatar Airways, Emirates, EVA Air, ANA, Air New Zealand, Japan Airlines, La Compagnie, Cathay Pacific Airways и Virgin Atlantic Airways.

 

Высокие стандарты EVA Air в отношении безопасности, сервиса и комфорта в салоне ежегодно получают высокую оценку многочисленных отраслевых и государственных организаций. Он был признан 8-м среди 20 крупнейших авиакомпаний мира и 3-м в списке 20 самых безопасных авиакомпаний мира по версии AirlineRatings.com, 3-м в рейтинге лучших авиакомпаний мира по версии TripAdvisor, 9-м в ежегодном рейтинге безопасности воздушных перевозок JACDEC и признан SKYTRAX 5-Star Airlines с 2016 года.

Фото EVA Air

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.