Фестиваль Всемирного Дня окружающей среды на Мальдивах

Настоящим национальным событием станет впервые проводимый на Мальдивах  5 июня 2015 года фестиваль Всемирного Дня окружающей среды.

Многочисленные мировые экологические организации  и  местные художники и музыканты собрались во имя единой цели- информировать общественность о состоянии и уязвимости рифов,  напомнить людям о важности  сохранения уникального экологического района Земли и привлечь внимание  населения  к  восстановлению природного баланса региона  и последующему гармоничному и  бережному отношению к  окружающей среде. Кроме того, это хороший шанс для общины для того, чтобы заинтересовать ряд крупных знаменитостей включиться в работу по  восстановлению Мальдивских рифов.

В работе Фестиваля примут участие видные члены общества, включая членов правительства и парламента, бизнесменов , руководителей школ , преподавателей и студентов , звезд спорта, кино и телевидения и , конечно, активистов экологического движения.

Особенным для нас этот проводимый Фестиваль является и потому, что  для спасения коралловых колоний от мелиоративных действий мы оборудовали в Hulhumale коралловый питомник. И некоторые  из этих кораллов будут высажены на рифе острова Villingili  во время мероприятия. Мы сделаем все для того, чтобы наглядно показать нашу заинтересованность  в активном участии приглашенных сторон в деле возрождения нашей уникальной природы и добровольного несения коллективной  ответственности за исполнение этой благородной миссии

Мы надеемся, что эти прекрасно и плодотворно проведенные дни, наполненные музыкой и зрелищными мероприятиями, продемонстрируют значимость каждого человека в деле сохранения наших экосистем и приглашаем всех желающих  принять участие в этом Фестивале и, тем самым, еще более способствовать его успеху и популярности.

Владельцев собственного бизнеса , желающих сотрудничать с нами в области оздоровления экологии нашего региона, просим связаться с нами по электронной почте или по любому из наших официальных телефонов для того, чтобы мы могли отправить Вам  материалы ONCR.

Если у Вас есть свободное время и желание оказать посильную помощь в благородном деле сохранения окружающей среды, позвоните  - мы с удовольствием и благодарностью  примем ВОЛОНТЕРОВ, которые будут обеспечены обширным полем деятельности для приложения собственных сил, в том числе в качестве добровольных помощников наших команд по снорклингу, дайвингу и морским исследованиям

Экологическим организациям, а так же всем, у кого есть поделки художественного и народного творчества, которые бы Вы хотели продать или представить на обозрение, какие-либо разработки для заполнения досуга и развлечения детей и взрослых, посещающих подобные мероприятия,  мы рады будем предоставить  крытые и открытые торговые и демонстрационные площадки.

Все подробности на http://www.1nationcoralrevival.com/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).