Финансовым директором компании Kerzner International назначен Мишель Шекури

Компания Kerzner International Holdings, владеющая Atlantis Resort and Residences и One&Only Resorts, объявила о назначении Мишеля Шекури новым финансовым директором. Kerzner International управляет известными во всем мире курортами и роскошными отелями.

Мишель Шекури присоединился к Kerzner International на этапе, когда силы компании направлены на развитие брендов Atlantis и One&Only. Новый курорт Atlantis Sanya в Китае, стоимостью 1,6 миллиардов долларов, начал принимать гостей в феврале прошлого года. Коллекция отельной сети One&Only также продолжает развиваться: в октябре 2018 в Руанде открылся курорт One&Only Nyungwe House. Мишель Шекури будет отвечать за разработку и реализацию финансовой стратегии брендов Atlantis и One&Only.

«Я рад, что Мишель присоединился к нам в период активного развития и расширения Atlantis и One&Only, – говорит Майкл Уэйл, генеральный директор Kerzner International. – Мишель способен достигать серьёзных финансовых результатов, он работал с мировыми лидерами сферы гостеприимства. Обладая большим опытом в премиальном сегменте, Мишель сможет внести свой вклад в глобальное расширение бренда».

Карьера Мишеля – это более 30 лет опыта успешной работы в области финансов, аудита и финансового менеджмента в таких компаниях как Movenpick Hotels&Resorts, Aman, Mandarin Oriental, Jumeirah, InterContinental, Starwood и Euro Disney. 

«Я очень рад стать частью компании Kerzner International.  Atlantis и One&Only – всемирно признанные бренды с высокими финансовыми показателями.  Мы нацелены на достижение долгосрочного финансового успеха компании Kerzner», – комментирует Мишель Шекури, новый финансовый директор.

Фото Atlantis Resort and Residences и One&Only Resorts

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.