Finnair Lounge – лучший зал ожидания в мире

Finnair Lounge в аэропорту Helsinki-Vantaa признан лучшим залом ожидания в мире владельцами карт Priority Pass. Свой выбор среди 600 номинантов сделали более 40 000 часто летающих пассажиров, которые впервые отдали предпочтение залу ожидания за пределами Северной Америки. Ультрасовременные зал ожидания Finnair Lounge и спа-центр Finnair Spa & Saunas, открытые в декабре 2009 года и расположенные в Терминале 2 аэропорта Helsinki-Vantaa, предназначены для комфортного пребывания пассажиров дальнемагистральных рейсов между Европой и Азией во время пересадки в Хельсинки. «Зал Finnair Lounge и спа-центр Finnair Spa & Saunas – выдающиеся структуры аэропорта Хельсинки и символы нашей заботы о пассажирах», говорит Марку Ремес, ответственный за обслуживание пассажиров Finnair в Helsinki-Vantaa. «Мы хотим выгодно выделяться уровнем обслуживания на чрезвычайно конкурентном рынке перевозок из Европы в Азию. И эта награда – весьма приятное признание наших успехов в данном направлении». Зал Finnair Lounge, способный одновременно принять 250 пассажиров, может похвастаться шикарным буфетом и баром, 6-ю душевыми кабинами, удобными креслами и большими плазменными экранами в зоне отдыха, бесплатным WiFi, рабочими столами для Apple iMac, устройствами беспроводной зарядки мобильных телефонов и ноутбуков и самое главное – захватывающим видом на взлетно-посадочные полосы. Интерьеры зала решены в лаконичном скандинавском стиле и включают многие культовые предметы мебели, которыми славится Финляндия, например, лампы Swan профессора Ееро Арнио. Вход для пассажиров бизнес-класса, владельцев карт Finnair Plus высокого номинала и аналогичных им карт авиакомпаний, входящих в альянс oneworld, бесплатный. Все остальные пассажиры могут воспользоваться услугами зала Finnair Lounge за отдельную плату. Зал работает ежедневно с 06.00 до полуночи, в то время как спа-центр Finnair Spa&Saunas открыт с 10.00 до 23.00.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.