Финские мореходы посетят заседание Комиссии по водному туризму СЗРО РСТ

Представители финской компании «C-Adventure» и капитан яхты «Paradise» Харри Юхани Костамо примут участие в дискуссии по проблемам и перспективам развития водного туризма на Северо-Западе России и в регионе Балтийского моря. Заседание Комиссии по водному туризму Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии начнется 1 июня в 15:00 в помещении 5.3 павильона 5 выставочного комплекса «Ленэкспо». Она пройдет в рамках Балтийского морского фестиваля, партнером которого выступает СЗРО РСТ.

Компания «С-Adventure» -профессиональный организатор яхтенных круизов, предоставляющий полный пакет услуг: аренду яхты, питание, рыбалку, сауну, экскурсии по финскому городу Котка. Яхта «Paradise», принадлежащая компании, - единственная яхта-катамаран, на которой можно совершить чартерный круиз по маршруту «Россия- Финляндия».

«Шикарный и удобный интерьер, отличные скоростные характеристики, минимальная килевая качка – катамаран соответствует самым высоким стандартам, на нем Ваше путешествие будет комфортным и безопасным», - уверяет капитан яхты Харри Юхани Костамо.

Финские коллеги не только расскажут о том, как выглядят проблемы водного туризма на Северо-Западе со стороны. Они будут ждать всех на стенде компании №А24 в выставочном пространстве 5-го павильона «Ленэкспо», а «Paradise» пришвартуется у причала C2-8. Капитан Костамо и его партнеры рады встретиться со всеми желающими, завязать новые деловые и личные контакты.

Кроме того, «C-Adventures» приглашает всех желающих предпринять небольшое путешествие на яхте по Финскому заливу. Круизы состоятся 1 июня в 12:00, 15:00 и 18:00 и 2 июня в 17:00. Чтобы пройти на «Paradise», необходимо связаться с представителями компании по электронной почтеasiakaspalvelu@c-adventure.fi, указать свои контактные данные и желаемое время круиза.

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии радо участию финских гостей в работе Комиссии по водному туризму и желает им успешных и приятных дней на мероприятиях Балтийского морского фестиваля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.