Финский курорт Химос - отдых осенью и зимой.

Осенью на базе Himos можно наслаждаться прекрасной погодой во время пеших прогулок или домашним теплом, сидя у камина внутри коттеджа. Пора подумать о предстоящих зимних праздниках. Прямо сейчас забронируйте лучший зимний отдых в крупнейшем туристическом центре Центральной Финляндии. Зимой на базе Himos можно прекрасно провести время, катаясь на горных лыжах, мотовездеходах и мотосанях, для самых маленьких предусмотрена очень разнообразная программа. Также недалеко от базы Himos находится усадьба Хирвикартано, где водятся лоси и косули, которых можно покормить и погладить, самые смелые могут даже поцеловать этих прекрасных животных.

http://www.himosholiday.ru/

В Химосе много мероприятий на Новый год и Рождество! Гарантируем незабываемые впечатления для всей семьи. Забронируйте свой отпуск до 31.10.2014 и получите скидку 220 €!

http://www.himosholiday.ru/novosti/novigod-%D0%B8-rozdestvo

Окунитесь в зимнюю сказку Химоса:  катание на лыжах, сафари и много развлечений для малышей!

Программы активитетов:

Новогодняя программа »
Зимний сезон »

Среди великолепной природы, у подножия Западной вершины горы Химос, пролегает гольф-поле, уже полюбившееся игрокам из-за сложности и разнообразия ландшафта.
Новые коттеджи и участки окружают игровые зоны поля.

http://www.himosresort.fi/fi/ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.