Габриэла Дитетова назначена на должность Генерального менеджера в отеле Park Inn by Radisson City Centre, Sochi

В гостинице Park Inn by Radisson City Centre, Sochi на должность Генерального менеджера назначена Габриэла Дитетова. Отель Park Inn by Radisson City Centre, Sochi рассчитан на 153 номера.

Габриэла Дитетова родилась в Чехии и имеет богатый опыт работы в индустрии гостеприимства. Сотрудничество с группой The Rezidor Габриэла Дитетова начала еще десять лет назад. В то время она занимала должность специалиста отдела продаж в отеле Radisson SAS Alcron в Праге. Через некоторое время она г-жа Дитетова была назначена на должность Старшего менеджера по продажам, а в 2001 году она стала Заместителем Директора по продажам. В 2002 году Габриэла Дитетова получила должность Директора по продажам в гостинице Radisson SAS Grand Hotel в Софии (Болгария). Еще через три года она была назначена директором по продажам и маркетингу новой гостиницы Park Inn Sarvar (Венгрия). Еще через два года Габриэла Дитетова принимала участие в открытии нового отеля в Бухаресте – Radisson SAS Hotel. С января по декабрь 2008 года Габриэла Дитетова занимала должность Директора по продажам и маркетингу в Radisson SAS Carlton Hotel в Братиславе. Последние пять лет г-жа Дитетова работала в качестве Генерального менеджера в гостинице Park Inn by Radisson Ostrava в Чехии. Габриэла владеет английским, русским и болгарским языками, а также испанским языком на начальном уровне.

«Я очень рада новой возможности в своей карьере – возглавить открывающийся отель средней ценовой категории Park Inn by Radisson в центре Сочи. Для меня лично работа в России – это очень увлекательный опыт. Мне всегда интересно знакомиться с новыми городами, а тем более с таким, как Сочи. Ведь этот город можно назвать, по-настоящему уникальным рекреационным направлением – здесь совершенно прекрасное море и удивительные по красоте горы. А с новой инфраструктурой город может стать еще более привлекательным для гостей», – говорит Габриэла Дитетова, Генеральный менеджер гостиницы Park Inn by Radisson City Centre, Sochi.

Для справки:

Гостиница Park Inn by Radisson City Centre, Sochi располагается в центре города, совсем неподалеку от железнодорожного вокзала. Общий номерной фонд гостиницы Park Inn by Radisson City Centre, Sochi составляет 153 номера различных категорий. В инфраструктуру отеля входят ресторан баварской кухни Paulaner, лаунж-бар, конференц-залы и фитнес-зал. Гостиница Park Inn by Radisson City Centre, Sochi входит в портфолио гостиничной группы Rezidor, которая является одним из ведущих гостиничных операторов в Большом Сочи. В Сочи и на Красной Поляне под брендом The Rezidor работают 4 отеля, совокупный номерной фонд которых составляет 1186 номеров. Так же готовится к открытию еще один отель – Radisson Blu Beach Resort & SPA, общий номерной фонд которого составит 508 номеров. Открытие вышеназванной гостиницы запланировано на четвертый квартал текущего года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.