Германия: Виртуальное путешествия по Франкфурту продолжается

Мы скучаем по тебе. Мы действительно так думаем. И мы надеемся увидеть вас в ближайшее время! А до тех пор мы хотели бы взять вас на виртуальную экскурсию по региону Франкфурт-на-Майне в самом сердце Германии.  Узнайте больше о некоторых виртуальных предложениях во Франкфурте и его окрестностях, в таких местах, как Дармштадт, Майнц, Бад-Хомбург и Висбаден. Бадхомбурго включает в себя веселую викторину, а образный фильм Висбадена “вот почему мы его любим “гарантированно вызовет у вас мурашки по коже, как и совершенно новое видео Франкфурта под названием " Из Франкфурта с любовью. Мы также представляем уникальный исторический исследовательский проект в Лорешеме, который теперь доступен в интернете. Присоединяйтесь к нам в этом виртуальном путешествии!

Франкфуртское цифровое приложение © # visitfrankfurt

“Из Франкфурта с любовью” - совершенно новое видео

Совершенно новое графическое видео Франкфурта содержит четкий посыл: Мы скучаем по тебе! Это видео показывает нашу любовь к городу и его гостям. Откройте для себя основные моменты этого часто упускаемого из виду города менее чем за две минуты и начните видеть город в Новом Свете. Франкфурт-это не только финансы и банковское дело; это гораздо больше: богатая культура и история, захватывающая дух архитектура на берегах главной реки и множество зеленых зон. И давайте не будем забывать о кулинарной сцене! У нас есть несколько других виртуальных туров по городу, в том числе удивительный тур на беспилотнике, все они доступны на той же веб-странице. Взгляните сами ... и наслаждайтесь поездкой!

Нажмите здесь, чтобы посмотреть “из Франкфурта с любовью " и многое другое.
 

” Новый старый город " Франкфурта – цифровой восторг

реконструированный Старый город Франкфурта был открыт в сентябре 2018 года для массового общественного признания. И его новообретенная популярность не ослабла. 15 новых зданий (построенных по оригинальным планам) и еще 20 новых зданий в самом центре города-это уникальный проект, который придает Франкфурту совершенно новый облик. Виртуальная экскурсия по старому городу показывает вам все это. Все , что вам нужно сделать, это загрузить приложение “Frankfurt Old Town AR” из Google Play или Apple App Store, отсканировать открытку и нажать на основные моменты, которые вы хотели бы увидеть.

Нажмите здесь, чтобы совершить виртуальную экскурсию по старому городу Франкфурта.
 

Luminale 2020-магия на вашем экране

Величественная ратуша, старый оперный театр, монастырь кармелитов - вот лишь несколько примеров захватывающих дух фонов для выставки Luminale 2020 во Франкфурте, одного из самых впечатляющих световых шоу в Германии. Из-за того, что фестиваль должен был состояться с четверга, 12 марта, по воскресенье, 15 марта 2020 года, его пришлось отменить. Но это не помешало нам принести вам этот волшебный опыт! Несколько видеороликов, документирующих световые инсталляции, демонстрирующие работы известных художников, доступны для вас в интернете. Световые шоу и музыка обязательно перенесут вас в фантастическое место, пусть даже всего на мгновение.

Нажмите здесь, чтобы насладиться Luminale 2020.
 

Образный фильм Висбадена: "вот почему мы его так любим”

Висбаден, столица Гессенского государства, можно назвать не чем иным, как грандиозным, как с точки зрения архитектуры, так и с точки зрения души, которую вы действительно чувствуете, посещая город. Образный фильм “Вот почему мы его любим " (сопровождаемый одноименной песней) действительно проецирует сердце и душу этого прекрасного города. Ощущение, которое возникает при просмотре этого фильма, касается не только города, но и всего региона вокруг него. Четырехминутный фильм будет дразнить ваши вкусовые рецепторы, вызывать слезы на глазах, вызывать улыбку на вашем лице и дарить Вам прилив эмоций! В дополнение к изображению фильма, есть 3D-видео осмотра различных достопримечательностей, включая Курхаус, Гессенский Государственный театр и Дворец Бибриха на Рейне.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть фильм с изображением Висбадена.
Нажмите здесь, чтобы насладиться 3D-видео осмотра достопримечательностей.
 

Приложение BadHomburGO - пройдите тест

Вы когда-нибудь охотились на белку или сокола? В цифровом виде? Ну, теперь ты можешь. И вы даже можете собирать награды за это! Приложение” Bad HomburGO " (также называемое “Stempelpass”) включает в себя полезную информацию о городе и его основных достопримечательностях, а также интерактивный Schnitzeljagd (охота за сокровищами), где вы можете собирать очки и награды за поиск животных с помощью своего телефона. Бад-Хомбург сумел упаковать свой цифровой путеводитель по городу с весельем и волнением для посетителей всех возрастов. Загрузите приложение бесплатно из Google Play или Apple App Store. Он доступен на немецком, французском и английском языках.

Скачать “Bad HomburGo " можно здесь .

Немецкая столица модерна: Дармштадт

Возможно, вы слышали, что Дармштадт и Матильденхее, его знаменитая бывшая колония художников, называют немецким "городом модерна". Но знаете ли вы, что Дармштадт и его ближайшие окрестности являются домом для захватывающих и скрытых жемчужин, включая отель Jagdschloss Kranichstein (бывший охотничий домик) и неподражаемый Grube Messel (ископаемый объект Messel Pit)? Этот город быстро развивается и стал хорошей альтернативой Франкфурту для ночлега, тем более что он расположен так близко. Дармштадт стоит открыть для себя и, безусловно, захватит ваше воображение. В 1899 году в Матильденхоэ была основана колония художников, которая до 1914 года была центром искусства и выставок. Сегодня он считается одним из самых важных сокровищ модерна в Германии. Приложение Mathildenhöhe проведет вас через историю и развитие этого особого места-поистине уникальный опыт.

Загрузите приложение Mathildenhöhe из Apple App Store или Google Play
 

Lauresham digital-лаборатория экспериментальной археологии под открытым небом

Аббатство Лорш, внесенное в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, не является обычным аббатством. Основанный в 764 году, он впоследствии был объявлен Карлом Великим самым важным императорским аббатством. Сегодня аббатство, его музей и прекрасные окрестности достойны того, чтобы их посетить. Лаборатория под открытым небом лорешема участвует в нескольких важных исследовательских проектах. Посетители могут путешествовать назад во времени в масштабе 1:1 модели Каролингской усадебной фермы примерно с 800 года нашей эры. В ответ на сложившуюся ситуацию лаборатория запустила проект по выпуску видеороликов о ходе своих захватывающих исследовательских проектов. Первый из них (на немецком языке с английскими субтитрами) уже доступен на YouTube: “исследовательский проект хребта и борозды” вновь рассматривает сельское хозяйство в раннем Средневековье. Так что Пристегнись, впереди еще много путешествий во времени!

Нажмите здесь, чтобы посмотреть первое цифровое видео Лорешема.

 

Фото news.cision.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».