Германия: Франкфурт #visitfrankfurt - мороженое, мороженое ребенок!

У всех нас есть наш любимый магазин мороженого с нашими любимыми сортами в нашем любимом городе! Но так как это никогда не повредит, если вы посмотрите на старую тарелку, мы отправились на летнюю экскурсию по магазинам мороженого в некоторые районы Франкфурта, которые находятся немного в стороне от столичной суеты, и мы не раз удивлялись, сколько фахверка и природы предлагает наш город! И, конечно, мороженое. Viiiiel Лед.
Но посмотрите сами и наслаждайтесь франкфуртским летом!

 
© #visitfrankfurt
Fechenheim 
В Fechenheim место, пожалуй, idyllischste остановке Франкфурта находится с бойницами коттеджа: На краю старого Ortskernes, находится на берегу реки Майн, начинается прекрасная зона отдыха. Зеленый, насколько хватает глаз! Мы тоже нашли кафе-мороженое-но не только это..

.. к полному тексту

 
© #visitfrankfurt
Даже на Западе Франкфурта - в Редельхайме - мы находим лед в наших поисках. Брентанобад-это первое, что приходит нам в голову о Редельхайме. Но в нашем туре мы в основном открываем для себя парки района и поражены тем, как зеленый район находится..

.. к полному тексту

 
© #visitfrankfurt
Schwanheim 
Наша поездка в Шванхайм приходится на действительно жаркий летний день. Идеально подходит для еды мороженого. И, конечно же, чтобы исследовать Шванхайм с его дюной и фахверковыми домами. Но не только это..

.. к полному тексту

 
© #visitfrankfurt
Bergen-Enkheim 
В нашем "турне по мороженому" мы снова отправляемся на восток Франкфурта – в Берген-Энкхайм. Там нас ждут фахверк, источники, вид на горизонт, а также много яблонь и природы-и, конечно же, большой лед!

.. к полному тексту

 
Франкфурт Фехенхайм лед © # visitfrankfurt
Harheim 
Harheim? Честно говоря, сначала мы немного вопросительно посмотрели друг на друга, когда речь зашла о районе. Так грубо мы знали, что Хархейм находится к северу от центра города, но что там можно обнаружить? И мы вообще будем искать мороженое? Мы отправились в путь и не были разочарованы.

.. к полному тексту

 
© #visitfrankfurt
Грисхайм 

Небольшая пристань для яхт, красивые старые церкви и, конечно же, много мороженого! Где это есть? Во Франкфурте-Грисхайм. Мы бы и сами не поверили, насколько расслабляющей может быть прогулка по району, но..

.. к полному тексту

 

Фото frankfurt-tourismus.de

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.