Голливудский взгляд на душевную французскую комедию: Праздничный показ фильма «1+1: Голливудская история»

В преддверии нового года интернет-издательство «Киноафиша.инфо» и компания «Капелла Фильм» проведут закрытый пресс-показ комедии «1+1: Голливудская история» от режиссера Нила Бёргера.Генеральный партнер мероприятия в Санкт-Петербурге – кинотеатр «Синема 5».

В центре сюжета картины «1+1: Голливудская история» окажется миллионер по имени Филипп, который прикован к инвалидному креслу. Он ищет для себя нового помощника и в итоге решает нанять эксцентричного афроамериканца Делла. Кажется, что эта работа совсем не для него, но чем ближе становятся главные герои, тем сильнее начинают меняться жизни обоих. И этой дружбе оказываются ни по чем любые преграды.

Номинант на премию «Оскар» Брайан Крэнстон, известный актер и комик Кевин Харт, а также лауреат премии «Оскар» Николь Кидман приняли участие в новом фильме совместного производства студий STXfilms и Lantern Entertainment. Снятая по мотивам реальной истории комедия повествует о настоящей дружбе между парализованным богачом и бывшим преступником, нанятым к нему в качестве помощника и сиделки.

Чтобы добиться еще большей достоверности, Брайан и Кевин тесно сотрудничали с многочисленными консультантами из института реабилитации Кесслера в Нью-Джерси и реабилитационной клиники Маги в Филадельфии. Среди консультантов были как парализованные пациенты, так и те, кто за ними ухаживает. Каждый день они присутствовали на площадке, следя за тем , чтобы всё выглядело правдиво и естественно для персонажей. Они подсказывали любую мелочь, начиная от верной терминологии до того, как правильно переносить человека с параличом.

Подробности о фильме: https://www.kinoafisha.info/movies/8329214

Фото Twitter.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.