GoSaimaa: Лаппеенранта и Иматра представят программы на сезон 2013-2014 гг

17 сентября в отеле Sokos Olimpia Garden состоится V туристическая выставка GoSaimaa, посвященная новым туристическим программам финских регионов Лаппеенранта и Иматра в новом сезоне 2013-2014 гг. Выставка организована Компанией по развитию туризма в регионе Лаппеенранта и Иматра GoSaimaa.

 

На выставке Вы узнаете об актуальных предложениях региона  на осенний и зимний сезоны для одного из самых популярных туристических направлений. Все, чем можно заинтересовать Ваших туристов – в одном месте!

 

В этом году на выставке будет представлено более 30 компаний из Юго-Восточной Финляндии. Среди них: авиакомпания AirBaltic, Международный аэропорт Лаппеенранты, парк развлечений Atreenalin, отели Imatran Kylpylä Spa, Scandic и Holiday Club Resorts, шопинг-центр Galleria, а также коттеджи, компании по организации активного отдыха и другие. Также на выставке будут представлены регионы Миккели и Савонлинна.

 

Лаппеенранта и Иматра – ближайшие европейские регионы, расположенные всего в нескольких часах езды от Санкт-Петербурга. Прекрасная природа, европейский уровень сервиса, богатый выбор развлечений для всей семьи – то, что привлекает миллионы российских туристов ежегодно посетить этот гостеприимный край. По итогам 2012 года Лаппеенранта стала вторым по посещаемости регионом после Хельсинки. Из Международного аэропорта Лаппеенранты выполняются рейсы AirBaltic в Ригу и Ryanair в Барселону, Милан и Дюссельдорф.

 

Параллельно с выставкой пройдет пресс-конференция «Лаппеенранта для российских туристов: новый взгляд на популярное». На вопросы журналистов ответят г-жа Мирка Рахман, Руководитель департамента связей с общественность, Администрация г. Лаппеенранта, г- н Петтери Лехти, Директор Международного аэропорта Лаппеенранты, г-жа Ирина Краснова, директор по продажам Holiday Club Resorts Russia. Пресс-конференция организована Администрацией г. Лаппеенранта.

 

 

Регистрация специалистов туристического бизнеса на выставку  info@wirma.ru

 

Для регистрации просим предоставить следующую информацию: ФИО, должность, название компании, е-mail, контактный телефон, Веб-сайт компании.

 

Участие российских компаний бесплатное. Полный список участников выставки с финской стороны можно будет получить по электронной почте после 9 сентября. Во время выставки будет организован кофе-брейк.

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.