GoSaimaa: Лаппеенранта и Иматра представят программы на сезон 2013-2014 гг

17 сентября в отеле Sokos Olimpia Garden состоится V туристическая выставка GoSaimaa, посвященная новым туристическим программам финских регионов Лаппеенранта и Иматра в новом сезоне 2013-2014 гг. Выставка организована Компанией по развитию туризма в регионе Лаппеенранта и Иматра GoSaimaa.

 

На выставке Вы узнаете об актуальных предложениях региона  на осенний и зимний сезоны для одного из самых популярных туристических направлений. Все, чем можно заинтересовать Ваших туристов – в одном месте!

 

В этом году на выставке будет представлено более 30 компаний из Юго-Восточной Финляндии. Среди них: авиакомпания AirBaltic, Международный аэропорт Лаппеенранты, парк развлечений Atreenalin, отели Imatran Kylpylä Spa, Scandic и Holiday Club Resorts, шопинг-центр Galleria, а также коттеджи, компании по организации активного отдыха и другие. Также на выставке будут представлены регионы Миккели и Савонлинна.

 

Лаппеенранта и Иматра – ближайшие европейские регионы, расположенные всего в нескольких часах езды от Санкт-Петербурга. Прекрасная природа, европейский уровень сервиса, богатый выбор развлечений для всей семьи – то, что привлекает миллионы российских туристов ежегодно посетить этот гостеприимный край. По итогам 2012 года Лаппеенранта стала вторым по посещаемости регионом после Хельсинки. Из Международного аэропорта Лаппеенранты выполняются рейсы AirBaltic в Ригу и Ryanair в Барселону, Милан и Дюссельдорф.

 

Параллельно с выставкой пройдет пресс-конференция «Лаппеенранта для российских туристов: новый взгляд на популярное». На вопросы журналистов ответят г-жа Мирка Рахман, Руководитель департамента связей с общественность, Администрация г. Лаппеенранта, г- н Петтери Лехти, Директор Международного аэропорта Лаппеенранты, г-жа Ирина Краснова, директор по продажам Holiday Club Resorts Russia. Пресс-конференция организована Администрацией г. Лаппеенранта.

 

 

Регистрация специалистов туристического бизнеса на выставку  info@wirma.ru

 

Для регистрации просим предоставить следующую информацию: ФИО, должность, название компании, е-mail, контактный телефон, Веб-сайт компании.

 

Участие российских компаний бесплатное. Полный список участников выставки с финской стороны можно будет получить по электронной почте после 9 сентября. Во время выставки будет организован кофе-брейк.

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июль 23, 2025 - 08:24

ГМПИР представляет выставку «Сам Дягилев». В особняке балерины Матильды Кшесинской посетители смогут ознакомиться с уникальными экспонатами, связанными с жизнью и деятельностью великого антрепренера, стремившегося показать всему миру русское искусство, – Сергея Павловича Дягилева.

 

Июль 23, 2025 - 08:03
Ко Дню Военно-Морского Флота России Русский музей открывает масштабную выставку «О, море, море!  

 

Июль 22, 2025 - 19:53

30 июля 2025 года Санкт-Петербург посетит делегация Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты (Республика Беларусь).

 

Июль 12, 2025 - 14:00

Центр визуальной культуры Béton и Центральный выставочный зал «Манеж» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга представляют выставочный проект «Фотоискусство. От дагеротипа до искусственного интеллекта».