Гостиничная сеть Sun Resorts внедряет в своих курортах концепцию “Незабываемые впечатления”

Совсем недавно гостиничная сеть Sun Resorts запустила в своих отелях на Маврикии и Мальдивах программу "Незабываемые впечатления" ("Timeless Memories") - это адаптированный к специфике каждого отеля комплекс из семи направлений, которые определяют философию курортов Sun Resorts.Потребовалось более 12 месяцев интенсивной работы с участием более 90 сотрудников и 12 рабочих совещаний, чтобы утвердить эту стратегию. Для определения ключевых услуг, которые сделают отдых в курортах Sun Resorts уникальным, были привлечены сотрудники всех уровней.

Первая презентация программы состоялась в марте этого года на туристической ярмарке ITB Berlin, а в сентябре на выставке IFTM Top Resa в Париже Sun Resorts впервые представили "Незабываемые впечатления" в своем новом фильме в виртуальной реальности. Сенсорное восприятие позволило партнерам в полной мере прочувствовать отдых на курортах Sun Resorts.

"Незабываемые впечатления" - это концепция, которая объединяет семь направлений: "Солнечные ванны" (Sun Beach), "Солнечные восходы и закаты" (SunRise & SunSet), "Солнечные моменты" (Sun Luxury Moments), "Солнечный коктейль" (Sun Mixology), "Солнечное детство" (Kids Sun), "Солнечные поля" (Sun Golf) и "Солнечные воспоминания" (Sun Memory Lab). Эта концепция станет визитной карточкой отелей Sun Resorts и гарантирует первоклассные впечатления от отдыха.

"Солнечные ванны"
Путешественники приезжают на Маврикий в первую очередь для того, чтобы насладиться уникальным богатством острова - пляжами! "Солнечные ванны" — это целый ряд услуг на пляже: от освежающих напитков, закусок и блюд до массажа под сенью пальм и развлекательной программы после заката.

"Солнечные восходы и закаты"
С берегов курортов Sun Resorts открываются не поддающиеся сравнению пейзажи, которые становятся еще прекраснее в лучах рассвета и заката. Будь то прогулка на каяке по умиротворенным предрассветным водам или же коктейль под звуки музыки с видом на утопающий в море огненный шар, курорты Sun Resorts помогут своим гостям в полной мере насладиться этим чарующим зрелищем.

"Солнечные моменты"
Заботливые штрихи дополняют идеальную атмосферу особенного события: праздничные декорации, кулинарные мастер-классы, неожиданные маленькие подарки призваны удивить гостей во время отдыха.

"Солнечный коктейль"
Передовой опыт барменов Sun Resorts и точность, с которой они сочетают местные и импортные ингредиенты, поднимают понятие удовольствия на новый уровень. Фирменные коктейли представляют красочную палитру вкусов, которую не найти больше ни в одном уголке мира.

"Солнечное детство"
Детский клуб Sun Kids Club заботится о детях с утра до ночи. Под присмотром персонала отеля дети гостей отеля могут делать пиццу, отправиться в плавание на лодке со стеклянным дном, ловить крабов и многое другое. Более того: детям до 12 лет предоставляется бесплатное проживание, питание и посещение детского клуба.

"Солнечные поля"
Гости отелей Sun Resorts имеют доступ к уникальным полям для гольфа: гольф-клуб Ile Aux Cerfs Golf Club, поле для гольфа Anahita Golf Course и гольф-клуб #Tamarina Golf Club. Это возможность играть на одних из самых красивых полей в мире во время отдыха в Sun Resorts.

"Солнечные воспоминания"
Sun Resorts подготовили все, чтобы отдых на курортах сети сохранился как в воспоминаниях, так и на бумаге или в цифровом формате. Чтобы гости могли запечатлеть все моменты, проведенные в отеле - исследуя морское дно или нежась у бассейна - Sun Resorts предлагают подводные и классические камеры, а также камеры Polaroid и Go-Pro.

Дэвид Андерсон (David Anderson), главный исполнительный директор Sun Limited: "Накопленный нами опыт добавит новое измерение в отдых и впечатления наших гостей. Мы хотим, чтобы, помимо проживания в великолепном отеле, каждый сохранил незабываемые воспоминания о своем отпуске в Sun Resorts. Программа "Незабываемые впечатления" также укрепляет положение наших отелей в сегменте отдыха экстра-класса и обеспечивает высокое качество обслуживания".
 
Sun Resorts является частью Sun Limited 'Hotel Management’, владеет и управляет четырьмя отелями на Маврикии (спа-курорты La Pirogue, Sugar Beach, Long Beach Golf & Spa Resort и Ambre) и культовым островом Иль-о-Серфс, на котором расположено поле для гольфа, специально разработанное Бернхардом Лангером (Bernhard Langer). На Мальдивах Sun Resorts владеют и управляют отелем Kanuhura Maldives, входящим в коллекцию избранных - Leading Hotels of the World.

Фото  Sun Resorts

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.