В гостинице Radisson Sonya Санкт-петербург назначен Генеральный Менеджер

Компания Carlson Rezidor объявила о новом назначении – в гостинице Radisson Sonya в Санкт-Петербурге Генеральным Менеджером назначили Ширлин Лим. Ширлин Лим родилась в Сингапуре, но является гражданкой Австралии и Великобритании. Г-жа Лим закончила университет «Les Roches» (Швейцария) по специальности «Гостиничное управление», а так же получила степень бакалавра Университета Корнелл. Ширлин Лим успела поработать в крупных гостиницах Великобритании, Сингапура, Бразилии, США и Ближнего Востока.

Сотрудничество с компанией Rezidor Ширлин Лин начала в 2003 году. Первая должность, которую получила Ширлин – Менеджер службы приема и размещения гостей в отеле Бахрейна Diplomat Radisson SAS. Через три года Ширлин получила должность Менеджера номерного фонда гостиницы Radisson SAS Portman Hotel в Лондоне. Чуть позже Ширлин заняла должность Помощника генерального директора по операционным вопросам и в этом же отеле прошла обучение по программе для будущих Генеральных Менеджеров, разработанной специально для Rezidor. После этого, в феврале 2009 года Ширлин Лим была назначена Заместителем генерального менеджера Radisson Blu Hotel Manchester Airport, а уже через год она получила должность Генерального менеджера Park Inn Hyde Park. С 2010 года по июль 2012 года Ширлин занимала должность Генерального менеджера гостиницы Park Inn Heathrow.

Генеральный менеджер отеля Radisson Sonya в Санкт-петербурге, Ширлин Лим, говорит: «Поработав в отелях компании Rezidor во многих странах, я с радостью приняла новую возможность – переехать в Санкт-Петербург и возглавить гостиницу Radisson Sonya. Мне всегда было интересно поработать в России, стране, которая является одним из ключевых игроков на мировом рынке, и в Санкт-Петербурге, городе, историческую и культурологическую значимость которого сложно переоценить. Мне вдвойне приятно, что у меня есть возможность возглавить гостиницу, наполненную столь удивительной исторической атмосферой, как Radisson Sonya, где есть прекрасное сочетание международных стандартов сервиса и очень русской истории, основанной на произведении великого Достоевского».

Гостиница Radisson Sonya Санкт-Петербург находится в центре города, на Литейном проспекте. Дизайн отеля создан шведскими архитекторами по мотивам романа Федора Михайловича Достоевского «Преступление и наказание».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.