Гостиницы Псковской области будут бороться за звание лучших

Псков активно готовится к проведению фестиваля «Гардарика» и «Дня отдыха». Оба эти события назначены на первую половину мая. В этот день гостиницы, кафе, рестораны, гостевые дома и базы отдыха Пскова будут бороться за звание лучших представителей в своем роде. Определять судьбу лучших объектов туристической индустрии будут зрители, на суд которых будут представлены презентации более 12 предприятий. Каждый участник заранее готовится к этому событию, разрабатывая программу представлению своих возможностей, отличительных особенностей и качеств. На протяжении целого дня участники будут презентовать свои достижения в области гостиничного и туристического бизнеса. Фестивалем «Гардарика» в Пскове открывается новый туристический сезон, который на одной площадке соберет представителей малых городов Псковской области, которые представят зрителям свою культуру, традиции и историю. В рамках подготовки к этому мероприятию каждый участник готовит яркое выступление, включающее песни, танцы, стихи и представления. Судьба лучшей презентации зависит от предпочтений зрителей. Открывается туристический фестиваль «Гардарика» 1 мая при поддержке государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию, а также при содействии администрации города Псков. Фестиваль будет проходить на Золотой набережной и включать несколько площадок проведения – «Гардарику», «Завалинку» и «Постоялый двор». На первой площадке будут представлены районы Псковской области, на второй – гостевые дома, туристические базы отдыха, музеи народного быта и природные заповедники, а на третьей – гостиницы и гостевые дома. Таким образом, этот фестиваль объединяет все сферы гостиничной и туристической индустрии. Конкурс на звание лучших коллективных средств размещения и баз отдыха продлится в Пскове 7 мая, который отмечен как «День отдыха». «День отдыха» представит зрителям лучшие гостиницы, гостевые дома и базы отдыха региона. Участников соревнований ждут спортивные состязания, конкурсы и многое другое, что сделает этот день максимально насыщенным и подвижным. Программа праздника обещает быть насыщенной и увлекательной, в ходе которой гости смогут познакомиться с туристическими возможностями региона и достижения в области гостиничной индустрии Псковской области. Гостей будут угощать традиционными лакомствами и предлагать различные сувениры.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.