GQ BAR ОТКРЫЛСЯ В ДУБАЕ

В конце января в отеле JW Marriott Marquis Dubai открылся GQ Bar - первое на Ближнем Востоке заведение Conde Nast International Restaurants. Бар расположился на двух уровнях на площади 994 кв.м, а отличительными чертами дизайна являются камин в лаундж-зоне и стена со страницами журналов.

Расположенный в самом высоком отеле мира, GQ Bar является завидным местом отдыха в оживленном районе Даунтаун. Меню было разработано Гари Робинсом, бывшим шеф-поваром Принца Чарльза. Гостям предлагаются обеды и ужины с блюдами интернациональной кухни, среди них черные трюфеля и гратен с маскарпоне, филей из говядины с пюре из зелени, лисичками и соусом порто. Представлен широкий выбор алкогольных напитков, изготовленных по традиционным рецептам, а также вина и коктейли, в том числе Crime of Passion, Pommie Punch, Taittinger Champagne.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.