"Гранд Отель Европа" обновится к своему 140-летию

Гостинице "Гранд Отель Европа" в Санкт-Петербурге исполняется 140 лет, и накануне своего юбилея гостиница будет реконструирована по трёх этапному проекту. Уже летом откроется ресторан Азия, рассчитанный на 120 мест, в меню которого будет представлена азиатская кухня. В тоже время будет проходить обновление номерного фонда отеля.

Реновационный этап довольно дорогостоящий, но он позволит Гранд Отель Европе на новом уровне размещать VIP-гостей не только в пределах Санкт - Петербурга, но и всей страны. Девятнадцать номеров южного крыла гостиницы трансформируются в шесть грандиозных президентских апартаментов с залами, бильярдной, турецкой парной и тренажёрным залом. В люксах предусмотрено по две спальни.

После проведения реконструкции Гранд Отель Европа будет единственным в Санкт- Петербурге с площадью Президентских апартаментов в 350 кв.м. Знаменитый дизайнер Адам Тихани принял решение оформить президентские люксы в стиле русского авангарда как раз в столетний юбилей одной из самых знаменитых творений в русском искусстве - "Черный квадрат" Казимира Малевича.

Конференц-залы будут полностью переоснащены и модернизированы, а исторические детали помещения -старинные камины, лепные карнизы и антикварные зеркала, будут реставрированы. Новые конференц-залы Гранд Отель Европы будут представлять собой комплекс, оснащённый разнообразной многофункциональным и высокотехнологичным оборудованием.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.