Грандиозные планы The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Председатель и управляющий директор The Sun Siyam господин Ахмед Мохамед Сийям объявил о новых и смелых планах по развитию The Sun Siyam.

Роскошный бренд станет доступен не только на Мальдивских островах, но и за их пределами. В своем выступлении на конференции HICIO в Коломбо (Шри-Ланка), Ахмед Мохамед Сийям представил масштабный проект, в которых входит открытие отеля на острове Dhigurah на Мальдивах, а также потрясающий отель на Шри-Ланке.

Господин Сийям открыл свой первый курорт в 1998 году, сегодня он управляет отелем The Sun  Siyam Iru Fushi Maldives и занимается элитной недвижимостью на Мальдивах и Шри-Ланке. Его новый проект Dhigurah станет одним из самых сложных и амбициозных. Всего в отеле планируется 600 номеров с 14-ю различными категориями, будет открыт подводный ресторан, винный погреб, многочисленные активности для различного отдыха. Dhigurah станет отправной точкой для нового восприятия Мальдивского отдыха. Это будет один из крупнейших отелей на Мальдивах. Благодаря этому проекту, будет создано более 2500 рабочих мест для местных жителей.

Также отель The Sun  Siyam также будет открыт в соседнем государстве — Шри-Ланке. Впервые житель мальдивских островов станет полноправным владельцем отеля в другом государстве. "Этот проект станет прекрасным примером того, как Мальдивские бренды становятся международными", сказал господин Ахмед Мохамед Сийям.

"В Мальдивах и их жителях есть что-то особенное, что может действительно обогатить этот мир", сказал владелец The Sun  Siyam. "Сегодня мы не в полной мере может раскрыть свой потенциал на внутренней и международной арене, но я уверен, что Мальдивский туризм приобретет не меньшую известность, чем статусная Швейцария, индийская экзотичность и тайское гостеприимство. Уже сейчас мы создает имидж нашей страны, чем несомненно, очень гордимся."

Несмотря на многочисленные трудности, которые предстоит преодолеть, господин Ахмед Мохамед Сийям настроен очень оптимистично. "Мы создает атмосферу любви, романтики, тепла и близости, которые так необходимы людям во всем мире, и это самое главное".
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.