Grupo BlueBay построит отели в Рио-де-Жанейро

Комплекс будет иметь пятизвездочный люксовый бренд Blue Diamond, символ отличия этой международной гостиничной сети, состоящей из роскошных отелей на эксклюзивных курортах.

Отель будет располагать 200 номерами и сотней роскошных вилл, полем для гольфа, пляжным клубом, в окружении тропических садов и бассейнов.

Второй из отелей, который будет построен сетью, предполагает 600 номеров с роскошным спа-центром, со всеми видами оздоровительных и косметических процедур. И, наконец, для удовлетворения потребностей делового туризма, группа планирует построить гостиницу BlueBay  City на 200 номеров, с большими салонами для форумов и конференций, оснащенных всем необходимым по последнему слову техники в сфере услуг.

Бразилия в последнее время стала местом крупных инвестиций в туризм и строительство отелей вЛатинской Америке; инвестиции этой Группы до сих пор были направлены, в основном, в такие страны, как Мексика, Куба и Доминиканская Республика, где сеть  BlueBay  работает уже давно.

Послемчемпионата мира по футболу в 2014 году и при подготовке к Олимпийским играм, которые пройдут в следующем году, страна должна быть в состоянии удовлетворить растущий пассажиропоток и расширить туристическую инфраструктуру.

Планируя экспансию, Группа BlueBay подписала на ФИТУР в Испании несколько соглашений, помимо Бразилии, в частности, в строительстве нескольких гостиниц в Марокко, где до настоящего времени сеть не имела объектов.

Первым станет пятизвездочный отель для роскошного туризма, наиболеепрестижной марки, Blue Diamond, который построит в Марракеше. Кроме того, BlueBay Group расширяется в районе Ближнего Востока и Северной Африки, с предстоящим открытием гостиниц в Стамбуле (Турция), Рас-Аль-Хайма, Абу-Даби, Шарджа и Фуджейра (ОАЭ) и Шарм-эль-Шейх (Египет), под брендами BlueBay: Blue  Diamond, BlueBay  Hotels & Resorts и Bellevue Hotels& Resorts.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.