Группа отелей Four Seasons приобрела эксклюзивный Boeing -757

На рынок выходит модернизированный и, что является самым главным, уникальный проект – Boeing 757, который прошёл полную процедуру по внешней и внутренней модернизации. Главными внешними отличительными чертами летательного средства стало имя Four Seasons на фюзеляже, а также культовый логотип компании на хвосте. Также, нельзя оставить без внимания и индивидуальный дизайн интерьера внутри самого самолёта.

Планируется, что, начиная с февраля месяца 2015 года, на борт Boeing 757 будут приглашать до 52 пассажиров, которые в итоге будут отправлены в эксклюзивный тур в стиле Four Seasons. Примечательно, что в количество 52 пассажиров будут входить исключительно те путешественники, которые в значительной мере отличаются своей взыскательностью и искушённостью.

Весьма интересным является решение, которое заключается в том, что персонал Boeing 757 с именем Four Seasons будет тесно сотрудничать с различными объектами сети Four Seasons на земле, тем самым создавая почву для создания исключительных и неповторимых путешествий для своих клиентов.

Стоит учесть, что на сегодняшний день планируется дополнить персонал компании на борту Boeing 757 новой должностью, а именно специальным консьержем.

Пассажиры Four Seasons Jet, время, отведённое на путь до заданной точки, смогут проводить в высококомфортабельных креслах из натуральной кожи, которые с лёгкостью можно трансформировать в весьма удобные кровати. Нельзя также оставить без внимания, что администрация Four Seasons Jet внесла в меню новые блюда не только из европейской кухни, но и из мировой в том числе.

Наличие на борту самолёта постоянного и неограниченного доступа к сети «интернет» поможет гостям организовать свой отдых задолго до приземления, так, к примеру, с борта самолёта можно будет заранее заказать для себя СПА-услуги, чайные церемонии, групповые и индивидуальные экскурсии и многое другое. Руководство сети Four Seasons заявляет, что пассажиры Four Seasons Jet могут рассчитывать на немалое количество и других привилегий.

На сегодняшний день возможно забронировать только три тура на борту нового Four Seasons Jet.

Первый из них это – «Вокруг света» («Around the World»), который назначен на февраль 2015 года. Путешествие будет охватывать 24 дня. Маршрут «Вокруг света» начнётся с Лос-Анджелеса, а завершится праздничным ужином в столице Великобритании. Маршрут предполагает всего 9 остановок.

Второй тур носит имя «За кулисами мира искусства» («Backstage With The Arts»), он запланирован на весну 2015 года. Предполагается, что все участники данного тура за 16 дней посетят шесть городов, отличившихся наиболее богатой архитектурной и художественной историей. Стоит учесть, что во время тура планируется остановка на экзотическом острове. Организаторы утверждают, что на его территории путешественников буду ждать чудеса природы.

Третий тур дублируется, это снова «Вокруг света», только назначенный на лето 2015 года.

Необходимо учесть, что каждый тур включает в себя не только перелёт и наземный трансфер, но и экскурсии, питание и размещение в отелях сети Four Seasons.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание