ГТК "Россия" - партнер теннисного турнира St. Petersburg Open 2010

Авиакомпания "Россия" стала официальным партнером теннисного турнира St. Petersburg Open 2010. С 23 по 31 октября в Петербургском СКК прошёл 16 международный теннисный турнир ATP St. Petersburg Open, собравший в одном месте крупнейших мастеров ракетки со всего мира. Участие в этом спортивном событии уже стало традицией: на протяжении всей истории игр авиакомпания "Россия" является официальным перевозчиком турнира. Зрителям представилась возможность наблюдать за игрой знаменитых теннисистов, таких как Михаил Южный, Сергей Стаховский, Янко Типсаревич, Денис Истомин, Виктор Троицки и Массимо Гонсалес, которые входят в сорок сильнейших рейтинга ATP. Победителями St. Petersburg Open в парном разряде стали итальянцы Потито Стараче и Даниэле Брачиали, а финальном матче турнира теннисист из Казахстана Михаил Кукушкин одержал победу над Михаилом Южным.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 27, 2025 - 18:54

С 23 по 31 августа в туристско-рекреационном кластере «Остров фортов» проходит фестиваль для всей семьи «Остров мечтателей».

 

Август 27, 2025 - 06:17

Группа депутатов от "Единой России" и КПРФ внесла в Законодательное собрание Петербурга законопроект с поправками в городской закон "О туристской деятельности в Санкт–Петербурге".

 

Август 27, 2025 - 05:35

Выйдет ли горный туризм в СНГ на новый уровень? Что необходимо для успешного развития экологического туризма? Какие кадры нужны этой отрасли?

 

Август 26, 2025 - 12:57

Центр компетенций в сфере туризма и гостеприимства Санкт‑Петербурга, курируемый Комитетом по развитию туризма, завершил масштабную образовательную программу, направленную на развитие международного туризма в Приморском крае.