Iberostar Hotels & Resorts открывает новый отель на Кубе

IBEROSTAR Hotels & Resorts заканчивает 2015 год открытием нового отеля на Кубе, подтверждая намерение компании утвердиться на острове, одном из главных направлений работы сети, с 10 другими объектами этого бренда. 

Расположенный в Кайо Гильермо, на потрясающем красотой архипелаге Хардинес-дель-Рей, ИБЕРОСТАР Плайя Пилар - пятизвездочный отель на 482 номера в 15 корпусах или бунгало, с эксклюзивным сервисом и многочисленными предложениями для семейного отдыха. Новый отель имеет категорию Премиум Голд этой компании. Его расположение на одном из лучших пляжей на Кубе, помимо этого, предлагает вторые по величине в мире коралловые рифы, спектр услуг для оздоровительного туризма, с изысканной кухней, - некоторые из достопримечательностей, которые превращают Iberostar Playa Pilar в уникальное место для отдыха на острове. Его идеальное месторасположение на пляже подтверждает намерение компании продолжать укрепление присутствия на острове. По мнению Хосе Антонио Гонсалеса, вице-президента и генерального директора Группы IBEROSTAR в Америке, "открытием отеля Iberostar Playa Pilar мы хотим укрепить наше обязательство остаться на Кубе, считая ее ключом к развитию туризма в Карибском бассейне. С 1993 года мы работаем в этой стране, наш опыт был чрезвычайно положительным, и мы рады добавить новый объект, что позволяет нам продолжать расти и поддерживать местную туристическую индустрию, с ее новыми успехами и трудностями". Наш отель предлагает своим гостям множество вариантов для отдыха. Из водных видов спорта, включая виндсерфинг, катание на байдарках и подводное плавание, среди прочего, теннисные корты, спортивный клуб, пляжный волейбол и баскетбол. Для тех, кто находится в поисках оздоровительного отдыха, мы предложим Спа & Оздоровительный центр с сауной, гидромассажной ванной и широким выбором процедур и массажа. Кроме того, в отеле есть салон красоты и парикмахерская, чтобы пополнить ассортимент услуг для личной гигиены. Его неизменное высокое требование к гастрономии, поэтому ИБЕРОСТАР всегда предлагает высокое качество блюд и услуг общественного питания. В новом отеле есть три ресторана – креольской, японской и средиземноморской кухней, то есть, на все вкусы. О Компании Iberostar Hotels & Resorts Iberostar Hotels & Resorts является сетью курортных отелей, основанной в Пальма-де-Майорка (Балеарские острова, Испания) в 1986 году семейным бизнесом Флукха, неотъемлемой части Группы Iberostar, который является одним из главных испанских консорциумов в секторе туризма, с 80-летней историей. В настоящее время сеть имеет более 100 отелей в 16 странах по всему миру.

 http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/iberostar-otkryvaet-novyi-otel-na-kube 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.