В Индонезии зарегистрировали Sputnik V - теперь таких стран 70

Индонезия одобрила российскую вакцину от коронавируса Sputnik V для экстренного использования, сообщил 27 августа Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ). Населения Индонезии - 280 млн. чел.

"Российский фонд прямых инвестиций анонсирует одобрение российской вакцины от коронавируса Sputnik V в Республике Индонезия", — говорится в сообщении на сайте производителя вакцины.

Власти страны одобрили вакцину для экстренного использования, подчеркнули в фонде. Таким образом, Индонезия стала 70-й страной, зарегистрировавшей Sputnik V.

В июне этого года о намерении зарегистрировать российскую вакцину для экстренного использования в интервью "Известиям" заявил министр торговли Индонезии Мухаммад Лутфи.

Фото (с) etot-prazdnik.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.